• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Погода на Хайнане в январе

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Бассейны действуют круглый год. И вода в них теплая. Даже для меня :lol: Вчера весь день проплескалась. По поводу погоды могу успокоить. Пока стоит жара. Ноябрь выдался холодный, а декабрь радует солнышком. Будем надеяться, что январь не подведет :?
 

s-l2002

New Member
Сообщения
1
Хайнань в январе

Планируем поездку на Хайнань в январе. Однако пару недель назад приятель отдыхал на Хайнане и гиды сказали ему, что в январе температура воздуха + 16, вода - немногим теплее воздуха, иными словами, в январе планировать отдых на Хайнане не нужно. Подскажите, пожалуйста, верна ли эта информация и стоит ли планировать поездку на январь?
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
Доброе время суток! В разные годы, по разному ! Но в основном действительно январь самый холодный месяц года, и температура опускается до +16 градусов в вечернее время, но вода всё равно градусов +18-20 держится, да и дневная температура поднимается до +22-24! Так что вряд-ли замёрзнете! Вобщем на Новый год теплее чем в Египте, а Египет на Новый год забит отдыхающими! Приезжайте не пожалеете!
 

anser

New Member
Сообщения
1
Холодные течения и ветер в январе.

Планируем посетить остров в январе. Судя по таблице представленной на сайте, январь является самым холодным месяцем в году. А так же прочитали, что в это время года помехой купанию являеются холодные течения и пронизывающий ветер. Как подобные высказывания могут прокоментировать резиденты сайта и отдыхавшие в этот период. Только "моржей" прошу голову не морочить, а то у нас люди в январе и в Сочи купаются:).
 
Сообщения
13
В 2007 году отдыхали в период с 02 февраля по 14 февраля. Холодный ветер начинал дуть часов с 4-х дня. В кофте было более комфортно, чем в футболке. Вода так же была прохладная: я даже успела цистит заработать. А к концу отдыха нас стал мучать очень сильный кашель, раздирающий все горло, и температура около 37 градусов. Может это просто нам не повезло? Хотя у меня мальчик практически никогда не болеет, а там угораздило простыть.
 

imported_ksu160

New Member
Сообщения
3
сегодня купили путевку с 5 января по 15 января.Только начала радоваться,но взглянула на прогноз погоды и чуть не заплакала.может кто нибудь успокоит и скажет,что так не так все ужасно
 

Vladislav

Member
Сообщения
5
Ваще жесть. Мы взяли с 7ого января. Смотрю долгосрочный прогноз - до 10ого дожди. Это реально? мне казалось сезон дождей летом.0) Что там в реале происходит то?0)
 
Сверху