• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Перемещения по стране: с Хайнаня в континентальный Китай

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Ирина77 написал(а):
Помогите пж , буду в Китай в ИУ, хотела слетать на Хайнань на 5 дней. Как дешевле и быстрее добраться ?

ИУ-это что?
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Ирина77
Если в этом городе есть аэропорт, то можно посмотреть через поиск авиабилетов: Скайсканер или Момондо-эти сайты предложат Вам много вариантов нужного перелета и по цене выбираете оптимальный маршрут.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
edd75,
Почему-то некоторые нахваливают эти поисковый сайты, но они не выдают все возможные варианты перелета. Например я покупала билеты на февраль через агентство за 17 т.р. с коп. Скайсканер предлагал минимум за 23 т.р.
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
nata1
Согласен с Вами, что не все варианты выдают. Посто так легче на начальном этапе просмотреть свой маршрут, а потом уже искать и отрабатывать все возможные варианты. Насчет агенства, у меня ситуация прямо противоположная: обьехал многие агенства во Владивостоке, в итоге купил билеты через интернет на 5000 тыс дешевле, того, что мне предлагали и говорили, что это минимум.
 

nzlata

Active Member
Сообщения
30
Есть еще чудесный сайт buruki. Можно искать билеты, гостиницы. Выдает варианты одной гостиницы на разных сайтах с сравнением цен.
Так же есть карта лоукостов. При поиске перенаправляет на сайт авиакомпании.
Когда поинтересовалась лоукостом из моего города, поиск выдал "К сожалению, лоукостов из этого города нет, не было и никогда не будет."
Даже надежду убили-никогда не будет.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
nzlata,
Спасибо. Интересный сайт. Еще не разбиралась, но он мне уже понравился. Из Моего города тоже лоукостов "не было и никогда не будет".:)
 
Сверху