• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Авиарейсы из России на Хайнань и обратно

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Китайские Южные Авиалинии - нормальная компания. Из Москвы в Санья перелет занимает почти целые сутки. Вылет из Москвы около 10 часов вечером, первая посадка в Урумчи, там ожидание, дозаправка самолета, высадка и посадка пассажиров, потом перелет до Гуанчжоу, там тоже ожидание и пересадка на другой рейс. Прилет в Санья в 19-55 следующего дня. Физически перелет очень утомительный, а так в принципе нормальный.
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
Добрый день!
Впервые собираюсь лететь чем то кроме аэрофлота и трансаэро, а именно а/к Hainan Airlines. что скажете? сравнивая опыт родителей (катарские, емиратские, вьетнамские и тайские а/к), однозначно лучше.
Что могут сказать опытные товарищи положительного и отрицательного о а/к Hainan Airlines и возможна ли он-лайн регистрация?
 

Марина777

Актив
Сообщения
40
Летели с Пегасом из Владивостока. Обещали время полета 6 часов. так как рейс прямой. Ни фига подобного летели почти 10 часов +2 часа в аэропорту в итоге только через 12 вместо 6. Сначала мы в Пхукет приземлились. И только потом полетели в Санью. Кормли невкусно.
 

Марина777

Актив
Сообщения
40
Да, должны были, но кровь из носу уверяли, что 6 часов. Обратно летели где-то 7 часов, правда самолет задержали тоже на 7 часов, в общем дорога немного портит впечатление об этом чудесном острове. Детей жалко, особенно маленьких.
 
Сверху