• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

отель Южный Китай 18.04-01.05

Локся

Выдающийся участник
Сообщения
57
Шери, вы так все описали, как буд-то я там уже побывала, даже поела мидий под сыром в жаренном мороженном..., а мне баклажаны снятся вот уже пару месяцев. А для чего скотч? Про шоколад конфетки понятно. Да, кстати, в турфирме договорилась мне тоже сделают и-нет регистрацию. Все-таки как хорошо, что есть форум!
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Скотч - бинтоваться. Когда укладывать чемодан начнете, - плотнозавернутые тючки перебинтовывать. Вес, конечно, не уменьшится, - зато объем минимизируете. Не знаю, есть ли в ЮК на рецепшен весы, - возьмите пластиковый безмен на 10 кг. Взвесите пустой чемодан, будете прибавлять вес тючков. Я бинтовала и чемодан в номере после упаковки так, чтоб можно было вынуть что-то в аэропорту при перевесе. У меня обошлось. А люди зубами раздирали пленку, вытаскивали тряпки в ручную кладь, чтоб перевес уменьшить.
Ноутбук берете?
 

Локся

Выдающийся участник
Сообщения
57
Ноутбук беру, бинтовать и взвешивать думаю не придется, я особо не любитель тратить время на магазины, лучше на лишнюю экскурсию съезжу или просто на море поваляюсь, так сувенирка-мелочь в презенты...
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Локся, где Вы? Должны уже появиться в сети. Как долетели? Как заселились? Первый круг почета сделали вокруг отеля? Ждем с нетерпением известий!
 
Сверху