• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Лечебный массаж

Ангел

Member
Сообщения
7
Re: про массажи

msa64 написал(а):
Жена в конечном итоге остановилась на массаже в отеле (Южный Китай). Раз сходила в "салон", потом уже приглашали массажиста ("Антон") в номер - 150ю за "похудительный"
дорого да мила , дёшево да гнила.
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
re: ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ

Мария С написал(а):
ОК, а где можно-то??? где ни ерунда и не опасно для жизни??? в каких центрах есть лицензия? может опыт есть положительный у кого-нибудь... Ангел жутиков наводит!!!
Ангел не "жутиков наводит", а, по всей видимости, делает "бяку" конкурентам. Если говорить о массаже на пляже, то неплохой делают напротив кафе "Ванда" (бухта Дадунхай). В городе очень много массажных центров, при отелях, в центрах ТКМ. Мнения о профессионализме массажистов и дешевизне/дороговизне услуг порою диаметральны, так что лучше ориентироваться на личные ощущения.
 

Bittersweet

New Member
Сообщения
3
Ничего подобного, настоящий массаж китайский как раз и стоит в районе 38 юаней за массаж ног, и общий от 70 юаней, сама ходила в такой, только в Пекине, никто не пострадал, проверен был салон всей группой, однако он не особо навороченный, так скажем, был)
массажистки почти все были девчонки молоденькие, но руки у них ой-ёй-ёй, сильные!
Это я к тому, что не нужно идти в красивые места, и переплачивать в три, а то и в 10 раз, просто нужно привыкнуть, что в Китае цены относительно ниже русских, и нам оч не привычно, и сразу кажется, что эта "низкая цена - будет соответствовать качеству"
в марте собираюсь на хайнань, наконец-то обратно в Китай, Китай нужно принимать со всеми его плюсами и и минусами) :)
 

Ольга Сан

New Member
Сообщения
2
Вообщем так, я тут почитала все что все пишут, все для всех индивидуально. На остове Хайнань в городе Санья самый лучший - Санаторий "ТАЙЦЗИ" и лицензия есить и доктора порядочные, да и массажисты делают все качественно, вот например стоимость массажа стоп 80 юаней час.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Что такое лечебный массаж ?
я посчитал в Саньи не мельше 20 таких центров ! только несколько больших центров есть рецезии ! особено на територи Дайдунхай ! для того чтобы безопастьнось лучше не Лечить на пляже ! это смешно и ерунда ! они учили просто общий массаж несколко дней и сразу работать на пляже ! как вы сами думаете ? они умеют лечить болезнь ? они знают точки ? смешно ещё много сделать иглоукалывание ! про маленький массаж салон ! как вы сами думайте ??? наше управление здравоохранения вообще не даёт медициские рецезии !
я переживаю что наша китайская медицина через их руки уже стать много отрицательных влияниях !
желаю всем здоровья!!!
 

genn

Member
Сообщения
10
есть хорошие массажисты и без лицензий ,так же как и врачи с лицензией, делающие диагноз по пульсу и осмотру глаз с перечислением всеобщего остеохондроза,заболеваний желудка и т.д.Всех видел (и хороших,и халтурщиков с документами)в том числе и на материковом Китае.Имидж надо зарабатывать и по хорошим отзывам люди сами найдут вас.Народ не одним интернетом живёт,общается.Большой привет массажистам из Южного Китая, "Лотоса" из Даляня.
 
Сверху