• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Массаж на острове Хайнань

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Про лечение в Китае хочу вам рекомендую следующие:

1. После принятия сауны, термального источника, в состоянии голода, после физических работ и чувствуете себя сильно усталости, лучше не делать иглоукалывание! Потому, что в такиx состояниях у вас может быть возникать обморок.

2. Делать массаж или иглоукалывание в состоянии душевного спокойствия, так как лучше распространяются лечебные информации по меридианам и каналам, получите лучший лечебный результат!

3. Если у вас геморрагическая болезнь или серьёзный сахарный диабет, лучше не делай иглоукалывание, потому что у вас может возникает серьёзный кровоподтёк, даже инфекция.

4. Если вам очень страшно при принятии акупунктуры, и никак не можете себя успокоить, тогда пока не делай иглоукалывание, в перых плохой результат, во вторых может случиться у вас обморок.

5. После массажа или иглоукалывания, вам лучше не попадаться в прохолодной среде в течении 1 часа, и нельзя принять холодный душ в течении 2 часа. потому, что холод может проникать во внутри тела через поры пота и иглы, тогда у вас возникает более серьёзные проблемы со здоровьем, хотя в ближайщее время эти проблемы может не видно.

6. Китайская традиционная медицина дает лучший лечебный результат в случаях хронических заболеваний и функциональных нарушений, и особенно хороший результат дает в профилактике, но она не может вылечить все болезни и каждому дает резльтат, творить чудеса и не может!
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Почему массажисты в большенстве не умеют делать лечебный массаж?

Потому что в самом начале их подготовили как оздоровительный массажист, на цель ослабления и оздоровления, а не лечебный массажист для лечения болезни, и они всего за 2-3 неделя, максиму 1-2 месяца подготовленны, и поэтому некоторые массажиты работали много лет, но все равно не умеют лечить болезнь, как медсестра всю жизнью работает, но не станет доктором, потому что люди думают и делают по своему знанию,они не для этого подготовленны. конечно кроме того, что человек с мечтой, и беспрерывно учиться, жизнь интересная штучка, в ней чего только не случиться!
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Медицинский массаж при грыже и потрузии межпозвоночных дисков

Грыжи часто лечиться путем операции. Однако, более безопасным и не менее эффективным по воздействию является консервативное лечение, включающее выполнение несложных физических упражнений и специальный массаж при грыже позвоночника.
Для того, чтобы добиться длительного эффекта, и надолго затормозить развитие патологических изменений в позвоночнике, необходимо периодически повторять лечебные курсы. Мягкое нетравматическое воздействие на мышечно-связочный аппарат позволяет надолго забыть о болевых симптомах.
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Лечение простатита

Простатит трети группы, хронический простатит без бактериальных инфекций, в данном случае, массаж является одной из лучшего методики для устранения этого проблема, А если в сочетании с акупунктурой, то хороший результат дает!
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Отложение солей на шее

Отложение солей на шее приводит к массе неприятностей, может возникнуть остеохондроз шеи, вследствие защемления нервных окончаний начинаются головные боли, онемение конечностей, слабость мышц, быстрая утомляемость, потери сознания, звон в ушах, головокружение и неустойчивость при передвижении, и др.
Чтобы соли растворялись быстрее, рекомендуется лечиться народными рецептами, сочетается с лечебной физкультурой и лечебном массажем.
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Почему иностранцы много не знает лечебный массаж?

Когда я делаю русскам, казахам,украинцам и.т., спрашиваю, вам раньше делали такой массаж? ответы почти одинаковые, "нет, не делали", это значит не только вне Китая мало делают лечебный массаж, но и в самом Китае мало кто умеет делать, потому что много иностранцы уже не однократно были в Китае, и делали не зню сколько раз массаж, так и все равно мало кто попал массажиста по лечебному массаже. Но и конечно такой массаж не всем нравиться, некоторые даже чувствует противно, потому что не получил удовольствие, и наоборот больно, А в большенстве читает хорошо, и понимает, что вылечить болезни без боли не получиться.
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Расстройство малых суставов позвоночники.

Если у вас постояно болит шей, спина, или поясница, а обследования ничего не нашли, два причины очень популярные: расстройство малых суставов позвоночники и остеохандроз.
Надо заранее обращаться к врачу, который занимается мануальной терапию, делать массаж и поправить малые суставы, что бы не вызывали другие заболевания, потому что Расстройство малых суставов позвоночники прямо вредит внутренные органы, которые связанно с ними, нарушают их функции, соответственно, заболевание внутренных органов, можно вызывать боль на спине, нарушают функции мышцы, и дальше можно случиться расстройством малых суставов.
 
Сверху