• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Шелк, в том числе шелковые одеяла и подушки

domino6

Member
Сообщения
8
шелковое одеяло. где?

подскажите , пожалуйста, где лучше купить шелковое одеяло (уж больно понравилось) - на так называемых фабриках, куда привозят гиды, и где, как я понимаю, цены завышены как минимум на 30 %, а то и вообще в два раза.
или быть может есть какой-то магазин, где продают одеяла и белье по адекватным ценам?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Уходите из магазина, на следующий день возвращаетесь сами и покупаете в 2 раза дешевле, так как гиду процент уже не положен. И торгуйтесь до посинения.
 

Danvam

Active Member
Сообщения
29
Самое лудшее место где купить Шёлк -это в Дадунхае рядом ц Чайно Мобаиl. Я нарывался на синтетику раз 10. Очень неприятно отдавать не маленькие деньги и потом вyесняется обман. Не мало весчей за год приобретено в этом магазине и не одново разочарования!!!
 

imported_galina

New Member
Сообщения
4
Очень качественные одеяла и подушки в салоне "Шелковый путь" (находится в Дадунхае прямо напротив магазина "Дружба",или так называемой фабрики шелка).Кстати только там я видела 100% шелковые подушки,в остальных магазинах или смесовые,или синтетика.
 

imported_galina

New Member
Сообщения
4
Постельное белье шелковое за 100долларов - это из области фантастики.НАТУРААЛЬНЫЙ шелк никогда не был и не будеь дешевым,это элитная ткань.
За такую цену вы сможете купить только синтерику,если ва
с это устраивает,то такого добра много везде.А вот белье из натурального шелка по приемлемой цене найти посложнее
Пишите,отвечу на интересующие выс вопросы
 

Diana

Member
Сообщения
18
Были позавчера на этой фабрике))))
Огромный магазин....демонстрационные залы, толпы туристов хватающие шелковые одеяла только от того, что в подарок дадут простынь :lol:
На самом деле дорого очень, особенно если не запланировано. От 7000 тыс. рублей комплекты и выше (посчитали на месте). Одеяло что-то от 100$.
Комплекты шикарные, что говорить, впечатляет))))у нас минимум 30000, видела в Екате, правда Италия была, Китай не встречала.
Показали процесс производства одеяла, ну это так для нас туристов, а сама-то фабрика явно в другом месте)))))
Не жалею, что съездила, как надумаю себе купить шелковые простыни, обязательно приеду
 

imported_galina

New Member
Сообщения
4
Да что же это на "фабриках" то свет клином сошелся?.....
Прямо напротив "Фабрики" (на самом деле это просто магазин,никаких фабрик на Санья нет и не будет,это центр туризма,сохраняющий свою экологию для привлечения туристов) есть магазин "Шелковый путь".Зайдите,сравните цены и качество,(цены - дешевле,качество - лучше),не хватайте же все в первом же магазине,куда вас гиды привезли!!!!!!!!!!!
 
Сверху