• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Сибирячки на Хайнане. 29.012012 - 11.02.2012

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Светана, если не секрет, в какие сроки Вы там будете, в какой бухте? Если Дадунхай, то и название отеля! Хочется сгруппироваться... Все боятся, но вмсте легче.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Наташ, ты где? Я приехала, отписываюсь! Куда пропала? Спасибо тебе, девушка за все! Не теряйся! Я тоже привезла устричный соус.
 

Наталья77

Выдающийся участник
Сообщения
84
Шери, рада тебя слышать! Читаю твой отзыв, жду фото! Скучаю по Хайнаню. Дочка сказала поедем только туда и в ту же бухту и даже в тот же отель хочет. Кстати последнюю ночь она гуляла до 5 утра!!! Это к вопросу о безопасности на Хайнане)))
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Я бы не советовал второй раз ехать в тот же отель. По отзывам видел много отрицательных моментов. Но суть одна: первый раз всегда лучше, ибо сначала обращаешь внимание на плюсы, а во второй раз замечаешь, что и мебель пошарпанная, и неизменившаяся кухня приелась, и далее в том же духе. Я за перемену мест. Второй раз я бы на пару-тройку дней завис в Нараде на источниках.
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Сергей А. написал(а):
Я бы не советовал второй раз ехать в тот же отель. По отзывам видел много отрицательных моментов. Но суть одна: первый раз всегда лучше, ибо сначала обращаешь внимание на плюсы, а во второй раз замечаешь, что и мебель пошарпанная, и неизменившаяся кухня приелась, и далее в том же духе. Я за перемену мест.
А я вот уже 3 раза отдыхала в "Южном Китае" и другого отеля не хочу-устраивает все: и расположение,близость остановок транспорта и кафешек,а так же - питание , номер(беру определенный) , кусочек не такого шумного и проходного пляжа,вот еще бы лежаков добавили....До этого была в "Интайме" и "Перл Ривер Гардене", больше экспериментов не хочется.-)))
 
Сверху