• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

RusResidentParty ’08(I)

Gen

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
211
Fri Do Lin написал(а):
Хоть бы рассказали, как встреча прошла… :wink:

В теплой дружеской обстановке. :)
Жалко только времени было маловато, мне на следующий день уже надо было улетать.
Главный итог встречи - познакомились :)
 

Gen

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
211
Fri Do Lin написал(а):
фотки со встречи есть? :)
Встречались уже после 9 вечера, поэтому фото можно было бы только со вспышкой, да и то со специальной целью пофотографировать. А мы просто пообщались.
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Пляжный волейбол, резиденты VS нерезиденты.
Состав команд:
Резиденты
Mikhail Oshchepkov, Svetlana Lazurtseva



Нерезиденты
Ole-lukoe, Max (комсомолец, приятель Ole-lukoe, открытой души человек)


Судейская бригада:
Первый судья - печень, второй судья - печень, секретарь - кошелек, судья на линии - вестибулярный аппарат.

Официальные жесты:
:D :lol: :) :wink:

Сооружения и оборудование:
Питейно-поедальные спорткомплексы бухты Дадунхай.

29 апреля команды собрались на первую товарищескую встречу, выбор площадки пал на Ole-lukoe. Ole-lukoe боец опытный и резидентам пришлась проводить матч в незнакомом им ранее месте!
Чувствуя подобный подвох команда островитян вооружилась хорошим настроением и, по случаю, экипировалась в свою самую удачливую форму. Впрочем, гостевую команду (в первой партии представленной лишь Ole-lukoe, ввиду временной дисквалификации Maxa) также отличало благодушие и нацеленность на результат.
Итак, подача... Подали свинину, угря, рис, салат, вино, пиво. Соперники в три касания опорожняли один спортивный снаряд за другим...Свисток, и по обоюдному согласию команд продолжение партии решено было провести в Joy-баре.
Здесь, под одобрительные крики болельщиков, команды (в составе гостей вышел отбывший дисквалификацию Max) завершили поединок боевой ничьей.
На следующий день команды встречались в усеченном составе: Mikhail Oshchepkov VS Ole-lukoe. Поединок стартовал в кафе "Бриз", а с наступлением сумерек было решено закончить его, по традиции, в Joy-баре. Очередная партия так и не выявила сильнейшего.
1 мая, в день всеобщей солидарности, команде гостей, к сожалению, нужно уже было отбывать на материк. Благо рейс был вечерним и участники с олимпийским задором подвели итог трехдневного противостояния: победа досталась Хайнаньскому климату, морю, еде, до бессовестного недорогой выпивке (не рекомендуется употреблять детям до 18 лет и беременным женщинам), отличному настроению, которое сопровождало на протяжении всей встречи, и еще раз морю, солнцу, еде.
К сожалению, не обошлось без пострадавших, коими явились трудовые будни резидентов.
Фотографии с матча, по старой чекистской традиции, не предоставляются, за неимением таковых.
Ждем новых встреч!
 

ole-lukoe

Команда форума
Актив
Сообщения
103
О

Всем привет! Истинная правда други мои! Почти трёхсуточный матч прошёл замечательно, в очень теплой и дружественной обстакановке, собрались исключительно профессионалы, которые помимо активного отдыха в его процессе смогли обсудить море интересных тем, обменяться информацией , точками зрения на китайскую действительность, похлопыванием по плечам, обьятьями и поцелуями. И не только между собой, но и практически со всеми, кто попадался по ходу матча и в короткие тревожные перерывы, которые только отчасти можно назвать сном! Моего друга Макса настолько впечатлило первое пребывание на Хайнане, что даже по прошествии 4 дней с в момента возвращения на Родину ему снятся драконы , китайские гуру, море, пальмы и горы!
Спасибо огромное за прекрасно проведенное время и за то, что вы замечательные ребята! В сентябре увидимся! А если что приезжайте в Питер, буду рад!
 
Сверху