• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Cанья и соотечественники

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Пока Майор,который не пытается "косить" за иностранцев",но пишет свое имя не кириллицей, вспоминает название родного города,(Кстати,я правильно имя пишу или подразумевалось-Мажор)хочу попрощаться.Он прав,что нет смысла мусолить.Моя поездка была около 3 месяцев назад( :cry: -хочу еще),думаю пора активизироваться вновь прибывшим и поделиться впечатлениями.Хайнань- потрясающая красота для тех,кто красоту видит.Благодарю всех-всех абсолютно,было приятно пообщаться и поучиться,хотя один вопрос остался.Завтра напишу
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Re: Санья и соотечественники

Major написал(а):
Особенно прет ненавистью к соотечественникам от "Дважды побывавшего". Ну что ж, жизнь удалась: все про всех знает, можно сделать вывод: "как же я такой культурный могу жить среди свиней, то бишь соотечественников!"
Будь проще ! И расслабляйся на отдыхе, а не черпай негатив! Поверь - легче станет!

Сам я не русский, родился вне границ Союза ССР. Но я - гражданин России. И хотя я живу в европейской части России - очень уважительно отношусь к ее гражданам, живущим в ее азиатской части, а также к гражданам и не гражданам, живущим за ее пределами. Никоим образом я не хотел выделиться из общей массы и тем более - противопоставить себя кому-либо. За исключением граждан и не граждан, позорящих свою страну (как Россию, так и другие).

P.S. Уважаемый Major ! Я вам не тыкал. По жизни мне итак легко. Так что тыкайте своей жене, ну или по-дружески - другу.
 

Ольга Д

Выдающийся участник
Сообщения
57
Майор,кроме злых людей,спорящих здесь с Вами есть очень даже замечательные.Я,из вредности,конечно,не написала о девушках навеселе,пытающихся изобразить вечером в бассейне турецкий 3* отель(чтобы научить китов,как надо веселиться),о парне с гитарой,который хватал всех за руки и звал послушать как он вечером споет о казарме под пальмой,причем его не смущало незнание русского китайцами,о мужчине в ресторане,проводившем уроки по обучению китайских официантов...китайскому языку и окружающих его дамах.Для того и хотелось открыть тему,чтобы оставить эти прекрасные мгновения отдельно от воспоминаний людей,находящих удовольствие в самом острове.Всего доброго. P/S-Вспомнили город-то :?:
 
Сверху