• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Все вопросы по выбору места проживания

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Re: отели

галина написал(а):
вылетаем 15.09. селимся в отель Гест Хауз., но ни одного отзыва об отели не нашла. интересно, что нас ждет
Вас ждет отель с очень интересной архитектурой, расположен отель на второй линии к морю, на пляже у них собственные лежаки, до пляжа довозят, но можно и пешком пройтись, ходьбы минут 5.
Очень достоный отель за весьма небольшие деньги.
 

YuRikZ

New Member
Сообщения
4
А что могут сказать уважаемые эксперты про отель Resort Golden Palm?
Очень интересно получить информацию как о самом отеле, так и о месте, где он расположен. Заранее спасибо.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Огромное количество таких, просто туроператоры их не продают - с них процент никакой, поскольку стоимость номера в таких - от 50 жмб. в сутки, но по качеству он может быть абсолютно не хуже многозвездных.

Кстати, насчет уединенности - можно почти целый день бродить по территории какого-нибудь огромного отеля в Ялунвань и встретить лишь какого-нибудь одного заплутавшего финна, смотрящегося, как инопланетянин.
 

Sybilla

Member
Сообщения
16
Еще раз по отелю Guest House, прочитала , что в нем есть сауна, массажные салоны, какова стоимость этих процедур или эти услуги уже включены в стоимость проживания?
 
Сообщения
5
Здравстуйте!
Существуют ли качественные отели или котеджи находящиеся не на побережье значительно ниже по цене.
Нас интересуют отели или котеджи по цене 20-50уе за номер или 50-100 уе за коттедж на семью на период декабрь-январь - 3 недели. Бухта значения не имеет. Возможно находящиеся на побережье но не в центре туристической зоны. Или недалеко от моря. Главное не в городе и не на дороге. Есть ли возможность арендовать на весь период машину типаToyota Hilux. Сколько это может стоить и где лучше резервировать (через сайт, если да то через какой )как отель так и машину? Спасибо за помощь!
 
Сообщения
5
Прочитала свое сообщение...ужас. Как то коряво спросила:) Вобщем ищем бюджетный вариант в любом месте расположения. Собиремся арендовть машину так что близость мгазинов или ресторанов не важна.
 
Сверху