• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Лучший отель в бухте Дадунхай

Герман

New Member
Сообщения
2
Re: Лучший отель в Дадунхае

Про Южный Китай мало говорилось.
Понравился тем, что расположен в стороне от остальных отелей. Имеет свой пляж, бассейн, великолепную территорию. И, наверно, только у него есть котеджи.

Кстати, о голосовании. Считаю его не объективным, так как процент проголосовавших за тот или иной отель пропорционален количеству проживающих в нем. То есть, чем больше людей способен вместить отель, тем больше смогут отдать свой голос за него.
 

Danvam

Active Member
Сообщения
29
Ne soglasen!!! Ja znay mnogo lydej kotorie zhili v toj ili inoj gostinice, a progolosovali za druguy. A naschet vmestitel'nosti; znachit on dejstvitel'no ludshe v etom plane, i raskruchinosti tozhe. Ja zhil vo vseh, i pover'te ne odin raz, na moj vzgljad "Guesthouse" dalee Yzhnij kitaj, i nakonec Intaim. S uvazheniem ko vsem ja podcherkivay- eto tol'ko moe" mnenie!
 
Сообщения
16
Жила в Гестхаусе, очень довольна. Конечно интересовалась другими отелями, большинство из нашей группы жили в Южном Китае. Были довольны,но говорили, что в Гестхаусе уютней. Намного больше зелени и вобще красивей. А заходя в Интайм поражалась его безликости какой то. стекло,бетон,мало зелени. Все какое то никакое. Зато у Интайма лучший пляж. Но жить бы я там не захотела. Это мое мнение, кому то Итайм очень нравится и на здоровье :D
 
Сверху