• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Старая тема про рестораны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Если за один день 2 двое человек из Ялунвань спрашивают, куда пойти поесть, то это явно о чем-то говорит.
 

Vist93

Member
Сообщения
7
говорит только о том что очень ленивые и нелюбопытные люди, в кроунплазе куча разного рода ресторанчиков, рядом с юниверсал ресорт тоже обалденная кафешка с европейской и китайской кухней, на двоих 250 юаней с фрешами из фруктов это много?

Езжайте в дадунхай на площадь еды, лично меня вывернуло после посещения площади, но зато поели на 150 юаней, можно и того дешевле поесть, а можно в супермаркете лапшы купить за 5 юаней.

При отелях очень хорошие и это совсем не значит что дорогие рестораны, очень изысканно и вкусно готовят, сервируют и подают, переплатить за это сотню-нежалко
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Дорого - не значит хорошо. Огромное количество недорогих кафе, ресторанов, да и просто чифанек с отличной кухней. Да и вообще отмечено - самая вкусная кухня там, где едят сами местные, но обычно такие заведения не расположены на площади еды и в других туристических местах.
Пардон, а вывернуть может и после рук немытых.
 

Ю-Ю

Member
Сообщения
23
Привет! Я, конечно, понимаю, что вкусы у всех разные, тем не менее, кто был с ребенком 5-6 лет, что заказывали для дитенка, посоветуйте проверенные блюда на первое время, а потом уж сами разберемся:)
 

pasters2001

New Member
Сообщения
1
Всем кто едет на Хайнань всегда советую попробовать жаренных устриц. Морские рестораны заметны издалека. Перед ними стоят аквариумы, а в них рыбы и моллюски. Менеджеру показываете на устриц и идете за стол. Вам сами принесут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху