• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Старая тема про рестораны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
21
Вот насчет рыночной шушеры.
Прямо в точку, нас долго звали в ресторан joy joy, он рядом с Перл Ривер, а вот из за публики которая там сидит, даже ходить второй раз
не стали. Если человек свинья, то ему и деньги не помогут. :(
 

NuraKo

Выдающийся участник
Сообщения
47
Разные есть люди. Действительно есть все, что вы пишете. Но тоже самое еще и более выраженно и на других курортах, где присутствуют русские. Дело тут не в Китае и не в заплаченных деньгах за отдых, а в воспитании и менталитете людей. В жизни люди такие ничего не стоят, а приехав на отдых пытаются показать ,что они крутые. Но мы сильно заблуждаемся, считая, что это только у русских так. Просто мы в русских это чувствуем. А вообще и в других нациях достаточно такого же народа. Уж сколько есть подобных немцев и т.п. Да, неприятно. Ну и пусть это будут их проблемы, а вы живите, так как вас устраивает. Нельзя судить бо всем народе по некоторым личностям. Тем более, раз вы осуждаете подобных людей, значит вы культурные нормальные россияне и слава богу,что в Китае могут видеть как русское быдло, так и культурных людей.
 

imported_Tata153

New Member
Сообщения
2
Ресторанчики на Ялунвань

Добрый день.
Собираюсь отдыхать на Ялуньвань в отеле Boao Sofitel. Питание ВВ.
1. Можно ли где-нибудь пообедать и поужинать в рядом с отелем (говорят в отеле дорого) и сколько это будет стоить?
2. Если нет, то сколько будет стоить питание в отеле?
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Кто-то ввел Вас в заблуждение, что данный отель расположен в бухте Ялунвань. Почитайте тему, всё поймете и про питание в том числе.
 

Fireleda

New Member
Сообщения
3
По моему этот отель всё таки в бухте Дадунхай, а там везде очень много мест где недорого можно покушать.Мы с мужем на двоих тратили по 100 юаней за обед с пивом.Советую посетить гриль-бар "Rainbow" в центре,это английский паб, меню на русском и всё очень вкусно.Также рядом есть "ярмарка еды", тоже полный набор и мяса, рыбы и т.д.Не бойтесь ресторанов- это у нас дома что-то пафосное,а вот тут обычные кафе.Но в от в рыбные рестораны с живой рыбой в аквариумах заходить не советую-очень дорогое удовольствие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху