• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дискотеки. Ночные клубы. Тусовка

метафора

New Member
Сообщения
2
Популярные места

Собираемся отдыхать на острове, отсюда вопрос. Есть ли куда пойти вечером? как-то рестораны, клубы, бары или что-нибудь в этом роде (кроме самого отеля) И что вообще находится за территорией отеля? Цивилизация или поля и горы? И куда лучше ехать с подобными требованиям?
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Смотря куда вы собрались, в какую из бухт.
Наиболее приемлемая для гулянок-тусовок - Дадунхай. Часов до 2 ночи - вся прибрежная полоса - дискотека. Есть много баров. Кафешки - практически все работают до последнего посетителя. Можно и просто на Хай Хуа Лу расположиться. Часов с 11 - вся улица - одна большая чифанька. Советую попробовать, что же простые китайцы едят. Только о гигиене придется позаботиться самим.
 

Лада

Member
Сообщения
6
Ночные клубы

На другом форуме по Китаю прочитала про ночные клубы на Хайнане, очень заинтересовали Ред пепер и Диор :) Хотелось бы узнать поподробнее место расположения и как это вообще - китайский ночной клуб?:) Хочется спросить про такси ночью, нет ли у таксистов графика работы, типа до 01.00 и все, потом до гостинницы только пешочком:) Сколько стоит вход в клуб, со скольки и до скольки работают?
На Хайнане будем втрой раз с28.02 по 11.03, в Золотой пальме, до этого были в июле 07, жили в Кактусе, понравилось абсолютно все, в этот раз решили сменить место дислакации просто из интереса :)
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Вход в клубы бесплатно. Работают примерно с 21-00 и до 03-00 Ред Пепер расположен в отеле Crown Plaza. Диор - на клубной улице недалеко от Дадунхая. Такси около клубов всегда полно.
 

Лада

Member
Сообщения
6
Svetlana Lazurtseva, большое спасибо за ответ!
Скажите, если не секрет, а Вы сами были в этих клубах, если да, то что можете сказать про них, действительно ли они так интересны как рассказывают некоторые побывавшие?:)
 

Svetlana Lazurtseva

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
278
Да, была. Я не знаю, что именно рассказывают некоторые побывавшие, могу лишь поделиться своими впечатлениями. Диор - преимущественно китайский клуб. Клуб, конечно, это сильно сказано - диско-бар. Танцпола нет, танцуют между столиками. В основном отдыхают китайцы, но можно встретить и европейцев. Музыка так себе. Самое интересное там - "плавающий" пол. Как правило, приводит в восторг тех, кто раньше этого не видел. Ред Пепер больше похож на клуб в привычном понимании, но там немноголюдно.
 
Сверху