• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Телефония и интернет на Хайнане (зоны бесплатного WiFi и т.п.)

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В автомат вставлять - это телефонная карта с чипом :) Некоторые такие карты можно также использовать как IP, чтобы звонить с мобильного, используя их код. Есть в чистом виде IP - для звонков с мобильного, вводя код, либо для звонков из телефона-автомата (из номера в отеле). Есть карты IP для звонков через интернет. Так что сами выбирайте, что вам интересно :)
 

John9

New Member
Сообщения
4
Я звонил из магазинчика, который находится в Дадунхае на одном этаже с рестораном Марина, только в ход чуть дальше по коридору и направо (вход в Марину налево). 1 минута - 1 юань. Может кому пригодится. :)
 

ANNN

New Member
Сообщения
3
Всем добрый день! Собираемся в отель Land Scape (Дадунхай), подскажите, плиз, интернет в гостинице есть? Ноутбук с собой брать или в номере комп стоит? Заранее спасибо.
 

Helga*

Member
Сообщения
6
звонки в Россию с острова.

Пожалуйста, кто-нибудь может посоветовать (летим в июле туда в RESORT INTIME)-позвонить в Россию,в частности в Санкт -Петербург-как удобнее?.Минута в мегафоне по роумингу 120рублей!!!.карточки покупать и с таксофонов звонить или симку какую-то китайских операторов-что выгоднее?или тупо из гостиницы?Спасибо.
 
Сверху