• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Телефония и интернет на Хайнане (зоны бесплатного WiFi и т.п.)

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
Re: ноутбук с собой

Виктор написал(а):
Возможно ли подключить свой ноутбук в номере?

И возможно ли его оставлять в номере?? Или где лучше его хранить??
Ноутбук с собой взять стоит. Доступ в интернет из номера есть в большинстве отелей, но тут надо уточнять в какой именно Вы соберетесь. Оставлять в номере безопасно, по крайней мере я ни разу не слышал о кражах из номера.
 

Irenka

Active Member
Сообщения
28
Добрый вечер!
Мы летим в сентябре в Gold Palm.Стоит ли туда брать ноут?И какой выход в инет?Если через wi fi-то я видимо обойдусь телефоном...(?)
Спасибо
 

Irenka

Active Member
Сообщения
28
Подскажите пожалуйста,какие там розетки?подходят ли для нашей аппаратуры или нужно покупать переходник?(и где его лучше купить?)
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
В номерах для подключения Интернета - обычный сетевой кабель, так что переходники не нужны, как и для электроаппаратуры - обычно в номерах - мультирозетки - приспособленные для подключения любых вилок.
 

Коля

Member
Сообщения
14
СИМ карты для звонков по стране и в РОССИЮ

Можно ли купить СИМ карту местного оператора на омтрове для звонков в РОССИЮ и по стране, сколько стоит, как и где сделать????
 

KiT

Active Member
Сообщения
38
Да карту купить можно прямо там,в Chine Mobile, это как я понимаю у них там единственный оператор сотовой связи стоит нормальная карта около 150 Ю.есть ещё варинаты за 50-70 ю это одноразовая карта и звонить можно толлько по Китаю
 
Сверху