• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Прогнозы погоды (старая тема)

ХАЙНАНЬ текущая погода и прогноз на неделю
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NuraKo

Выдающийся участник
Сообщения
47
Сейчас живем в бухте Ялуньвань. Позавчера и вчера ночью были грозы... Но такие - сверкало где-то далеко потом дождь минут 10 и все. При этом это локальные тучки среди ясного неба. Днем вчера прошла тучка грозовая.. .Попугала и ушла в течении часа. Даже не покапало. Все остальное время светит ЯРКОЕ солнце :) .Так что даже не переживайте!!!
 

msa64

Active Member
Сообщения
32
про погоду

В Дадунхае с 12.09 по 25.09. Дожди периодически случаются. Чаще с грозами. Последние 2-3 дня частенько, но ненадолго - солнце возвращается и жарит, жарит.. :) Знай только защищайся от него!
Позавчера видимо молния повредила - после грозы перестал показывать канал "РТР планета", так что по телеку нет ничего не-китайского..
P.S. к вечеру починили ТВ :)
 

NuraKo

Выдающийся участник
Сообщения
47
Ну на всякий случай может понадобиться...
В отелях Мангрув и Краун Плаза зонты есть в номерах прямо. Насчет других отелей не знаю... В Горизонте нет зонтов, но при дожде мы и свои то пока не доставали...
 
A

Anonymous

ноябрь....

Подскажите, пожалуйста, какая погода ожидается в начале ноября? По моему совету шеф летит с семьей с конца октября, если будут дожди, уволит..... :cry: Я ему сказала, что сезон дождей закончился.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху