• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Отель SERENITY COAST RESORT 4*+

зара

Member
Сообщения
7
Все таки хотелось бы узнать про отель ла коста в санье,далеко ли до города,очень важно удаленность от инфраструктуры,сколько км до города и как добираться.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Зара, добрый день!
Я Вас понимаю, сама часто сталкиваюсь с ситуацией, что на картах отели расположены совсем в другом месте. Ведь место указывают люди...
Сейчас еще одна проблема, много жилых комплексов берут в управление отельные
сети, поэтому получается такая путаница. Есть в бухте Саньявань жилой комплекс Золотая пальма. А есть отель Золотая пальма в бухте Ялуньвань.
Теперь про Ла Коста. Это тоже большой жилой комплекс в состав которого входит отель - 2 корпуса. Расположен на первой береговой линии недалеко от отелей Океан Соник и Говард Джонсон. Он расположен дальше от центра, чем Пульман. И у него территория намного меньше, чем у Пульмана.
Отель Холидей Инн бухта Саньявань, не путать с Холидей Инн бухта Ялуньвань, расположен еще дальше от центра. На мой взгляд Ланскейп проигрывает всем трем выше названным отелям. Хотя из отелей бухты Дадунхай, мне нравиться он и Южный Китай. Плюс Ланскейпа, что бухта Дадунхай, что много кафе и ресторанов с русской кухней и на русском языке, что для многих туристов главное на отдыхе.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
От Пульмана, Ла Коста, Океан Соник, Говард Джонсон, Юхай Интернейшен добираться до кафе и ресторанов, до центра города, до пешеходной улицы, до супермаркета Минчжу одинаково, только разница во времени. Можно на такси, можно на автобусах. Самый удобный № 8. Или туристические синий и зеленый со слониками.
 

зара

Member
Сообщения
7
Написала Вам в личку,но на всякий случай спрошу и здесь.От Пулмана (в Санье,который новый отель)сколько км до города и как долго ехать на автобусе.Спасибо.
 
Сообщения
1
janny,Здравтсвуйте, едем в начале января на Хайнань, нам рекомендуют отель Sereniti Coast, семья из 4 человек, все взрослые. Как там с автобусами до города, и вообще какие отзывы об отеле, о питании. Бывают теплые деньки в январе?
 
Сверху