• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Хайнань и ТАОБАО

ink

Актив
Сообщения
24
может кому пригодится... В 10 году ездили в свой первый (по всем параметрам) отпуск и сразу на Хайнань, спасибо сайту-очень помог во многом, но, главное, "познакомил" с девочками ;) janny, надеюсь Вы уже обе нас совсем простили :) В тао заказывала из России и мысль заказать "на месте" показалась просто суперской :) По своей наивности, заказывать с Яной стали уже на отдыхе, потратила ей нервов море, а уж себе! Так вот, Яна, Лена, до сих пор радует обувка, каждый раз вспоминаю с благодарностью, так что тао, конечно, вещь хорошая! Но!!!! Это огромная площадка, с ней надо долго работать самостоятельно, разбираться, понимать и уметь ждать (я не умею :( Иначе накупишь гору дешевой дряньки, которая совсееем не того размера и качества :) Есть сайт по тао, много полезной инфы, но посредников с Хайнаня я там тогда не нашла.
 

ink

Актив
Сообщения
24
И еще один пост-благодарность, Олегу. Увы, но чай за год закончился и ничем я его заменить не могууууу! Даже самый дорогой ооолонг у нас не такой, а уж "тот самый женский для мамы" вообще не найти... Олег произвел действительно отличное впечатление-и как поставщик чая, и как гид (жаль, что у нас тогда получилось съездить только на шоу да и от тао открещивался ;)). Вот такие запоздалые благодарности... Очень надеюсь, что мы сможем прилететь через годик и "оторвемся" на тао, правда, всякими интерьерскими штучками :)
 

Дар78

Member
Сообщения
15
ТЕЛЕФОНЫ - 4 500 В МАГАЗИНАХ ЧАЙНА МОБАЙЛ, МНЕ ПРИВЕЗЛИ РОДНОЙ ИЗ ГОН КОНГА-3 500...НАСТРОЙКИ СДЕЛАЛИ-ОН РУСИФИЦИРРВАННЫЙ И ВООБЩЕ ВСЕ ЯЗЫКИ МОЖНО ВЫСТАВИТЬ.ПОДДЕЛКУ КУПИЛИ-900 ЮАНЕЙ. ПОХОЖЕ..НО КАК И ВСЕГДА ОТЛИЧИЕ ПОЗНАЕТСЯ ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.ТАК..ПО СРАВНЕНИЮ С НАСТОЯЩИМ НА 3-ЧКУ....И ВООБЩЕ Я НЕ ЛЮБЛЮ ПОДДЕЛКИ...ЛУЧШЕ НЕДОРГОЙ НЕНАВОРОЧЕННЫЙ,НО НАСТОЯЩИЙ!!!! ТАОБАО-ВООБЩЕ НЕ ВАРИАНТ ДЛЯ ПОКУПКИ ТЕХНИКИ!!! БОЛЬШЕ ЗАМОРОЧЕК!!!
 
Сверху