• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Хайнань и ТАОБАО

diversantka

Member
Сообщения
5
Может не там пишу, вопрос такой:
заказываю через посредников вещи с ТАОБАО, а сейчас собираюсь приехать отдохнуть и подумала, может есть люди, которые оказывают помощь в покупке с ТАО, но именно на о. Хайнань?
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
diversantka написал(а):
Может не там пишу, вопрос такой:
заказываю через посредников вещи с ТАОБАО, а сейчас собираюсь приехать отдохнуть и подумала, может есть люди, которые оказывают помощь в покупке с ТАО, но именно на о. Хайнань?

+1 Тоже интересует ответ на такой вопрос.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Пишите на почту или в личку.
Все делается давольно просто и быстро.
Только не в последние дни Вашего пребывания на Хайнане.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Таобао - это торговая интернет площадка. где можно купить все что нужно или интересно по очень разумным ценам.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Taobao - крупнейшая торговая площадка Китая, уступающая по объемам продаж разве что всемирноизвестному аукциону Ebay.com. Таобао состоит из множества интернет-магазинов, принадлежащих пользователям, где они размещают предложения о продаже тех или иных товаров оптом и в розницу. Сегодня Taobao.com - крупнейший интернет-магазин в Китае и единая платформа для покупок, общения и обмена информацией. Для покупателей из Украины Таобао интересен своим огромным ассортиментом и ценами.
Сервис Taobao даёт возможность покупателям напрямую приобретать товары у китайских поставщиков. С помощью каталога Taobao вы можете найти все необходимые вам товары китайских производителей. На сегодняшний день в Китае производятся практически любые товары: электроника, обувь, разнообразная одежда, производственное и медицинское оборудование, сельхозтехника, автомобили, товары народного потребления и другие предметы первой необходимости.
Свою коммерческую деятельность на Таобао ведут как физические, так и юридические лица. Частные продавцы, торговые компании, фабрики-производители – подавляющее большинство которых реализуют свою продукцию при помощи Taobao, а сам аукцион работает в формате интернет-магазина, с уже установленными ценами на товары. Онлайн-торговля в Китае имеет ряд необычных особенностей, которые отличают её от аналогичных рынков западных стран. Во-первых, благодаря сверхдешёвой рабочей силе решается проблема с доставкой. Например, в Шанхае всего за пять юаней ($0,73) курьер на скутере готов привезти товар в любой район города в течение часа. Во-вторых свободный доступ к открытию магазина на Taobao делает возможным заявить о своем товаре на страницах интернет-портала многочисленным китайским продавцам. Это приводит к весьма ощутимой конкуренции среди продавцов и минимально-возможным ценам для покупателей.
В 2007 году Taobao занимала порядка 70% рынка интернет-торговли в Китае. Более 80% онлайн-потребителей Китая приобретают товары используя крупнейший китайский интернет-магазин. К первому кварталу 2008 года на портале Таобао было зарегистрировано 62 миллиона пользователей, а объём сделок превысил 18,8 млрд. юаней. В 2008 году объём торговых операций на Taobao.com составил 99,96 млрд. юаней, по сравнению с предыдущим годом рост составил 131%, что составляет 1% от общего количества розничных продаж потребительских товаров в Китае. Taobao является первым ресурсом, который выбирают многочисленные пользователи Интернета для начала бизнеса и для поиска друзей в ходе ведения бизнеса. Таобао объявила о планах в течение 5 лет создать миллион рабочих мест, помочь пользователям Интернет найти работу и открыть своё дело посредствам Taobao.com. К 2007 году, Таобао создала более двухсот тысяч рабочих мест.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Почему покупать на Таобао
Воспользуйтесь Taobao.com в полной мере
+ большой выбор товаров
практически неограниченный спектр наименований для покупки с Таобао
тавары, которые Вы не сможете найти ни в каком другом месте
китайские, азиатские традиционные товары по самым низким ценам
товары непосредсвенно от производителя из Китая
креативные, уникальные товары, а также наименования сделанные вручную+ низкие цены
ни один онлайн бизнес, ни реальный магазин не может побить цены на Таобао:
Вы всегда можете купить на Таобао по ценам ниже, чем где-либо в другом месте
благодаря Taobao FOCUS и низким ценам на международную доставку, большинство наименований по крайней мере вдвое дешевле, чем на местном рынке.
покупайте за китайские юани в Китае, платите в долларах США или евро: экономьте на переводе денег и обмене валют.
Taobao FOCUS также высылает фотографии всех наименований перед международной отправкой: таким образом, Вы можете просмотреть товары на фотографии в точности, какими Вы их получите позже у себя дома. Покупка в интернет магазинах Китая и Посредник Таобао
Как посредник Таобао, мы предлагаем следующие услуги:
* поиск товара по интернет магазинам в Китае: помощь в поиске по Taobao на русском языке - мы помогаем Вам найти товары по Вашему запросу в самом большом интернет магазине Китая по самым лучшим ценам;
* покупка в Китае через интернет: мы покупаем товары с Taobao.com или других китайских интернет магазинов и обеспечиваем безопасность Ваших покупок онлайн;
* проверка качества: мы проверяем качество всех товаров купленных c помощью наших услуг посредника Таобао;
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Таобао – это крупнейшая интернет площадка в Азии, которая стремится к тому, чтобы стать крупнейшей торговой площадкой в мире.
 
Сверху