• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ресторан "Пельмени 1+1"!

Annet-khv

Member
Сообщения
7
Перепробовав большую часть ресторанов, мы остановили свой выбор на этом. Сначала не понимаешь зачем они тащут тебя в конец зала, вроде как все пелемени есть в меню, а оказывается, там на стене - весь остальной ассортимент в картинках, и на столах :))) Мы пробовали многое - в т.ч. и пелемени разные - вкусно!!!!! Очень вкусная рыба, салаты (особенно мне понравился салат с орешками) соусы подают 5 шт, в т.ч 2 соевых. Есть конечно очень специфические блюда и очень острые, я такое не любитель, но муж съедал все, ему нравилось. Чек приносят сразу, кладут на стол, а потом вычеркивают чтобы не забыть твой заказ (это пишу для тех кто первый раз, чтобы не пугались). Порции большие, но в среднем мы тратили от 130 до 150 юаней, на троих с дитем. Чай подают бесплатно.
В общем - нам тут понравилось больше всего. Последние дни мы обедали и ужинали тут, потом переходили на площади к морю и по берегу шли до отеля.
Хех, снова хочу на Хайнань :)))
 

HelenS

Member
Сообщения
23
В Дадунхае открыли. Действительно прекрасное заведение. Порции огромные. Все, что не доели могут упаковать с собой! Больше всего понравилась рыба (лежала охлажденная, розовая такая (названия не знаю)) взвесили и пожарили без всяких приправ, объежение. И вообще все вкусно, порциии огромные, цены гуманные, обслуживание супер! Рекомендую. От отеля Интайм ходили пешком, минут 10-15.
 

HelenS

Member
Сообщения
23
У меня есть визитка, но выложить смогу только в четверг (дома сканера нет). Ориентиры такие: выходишь из Итайма поварачиваешь на лево, выходишь на большую, широкую улицу (движение в два потока), поворачиваешь на право пройдешь Самер мол, какой то круглый торговый центр. Вообщем перейдешь дорогу и с левой стороны будет ресторан оформленный в красных тонах, название по китайски, но написано 1+1 и нарисован повар в колпаке в поднятым пальцем (типа классно), в принципе мимо не пройдешь.
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
Ресторан "Пельмени 1+1" на заливе Дадунхай.церемония открытия 12.09.2011. 大东海壹加壹海鲜饺子城 дадунхай "и цзя и цзяо цзы"
фото ресторана пока нету.
 

Вложения

  •  未命名1.jpg
    未命名1.jpg
    78,9 KB · Просмотры: 849
Сверху