• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ресторан "Пельмени 1+1"!

DasMesser

New Member
Сообщения
3
ну вот... а мы высматривали "1+1" по фото вывески из предыдущих тем, а они оказывается ее сменили...
хотя повторюсь - там и так много прекрасных ресторанов )))
 

reciever

Команда форума
Актив
Сообщения
100
Соотечественники! Вы что дома пельменей не наелись? :DЗачем ехать в Китай, чтобы есть там псевдорусскую кухню? Борщи-котлеты-пюре целый год едим в России. В китае так много всего вкусного! А вы про пельмени...:mrgreen:
 

tosterm

Актив
Сообщения
28
Дык, что это Вы решили, что пельмени- это русское изобретение, и где в России Вы найдете пельмени с креветками и др. и пр. Китайские пельмени- это песня песней, а не русские пельмени с мясной обрези. Хотя, конечно, начинка в тесте и в равиоли присутствует, и в хинкали, и чебуреке, и пирожке и в хотдоге тоже. Рекомендую-попробуйте в Китае пельмени!!!
 

Чайный Эксперт Олег

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
564
в этом ресторане не только пельмени. просто их название так. еще много других блюд. это кухня из север-восточного китая.
 

ЛетняЯ

Актив
Сообщения
66
Вкусно в Пельменях))), правда их и не заказывали, всё на Подороже нас тянуло. Очень понравились девушки-салфетконосцы :eek:, приветствие-прощание официанток (аж вздрогнули в первый раз от неожиданности;)) и ещё... там работает чудесная девушка, которая объясняет всё совершенно молча, но абсолютно понятно. Я б ей порекомендовала в театральный институт поступать, талантище!!!:)
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
reciever, Как раз в этом заведении помимо пельменей очень много вкусного!!Пельмени совершенно другие, с нашими мало чего общего. Вкусно и интересна сама подача. Тоже сторонились, как Вы выразились "псевдорусской кухни" и в это заведение шли сознательно, с целью попробовать именно КИТАЙСКИХ пельменей!
 

tasc

New Member
Сообщения
2
Подтверждаю, прекрасный ресторан китайской кухни, все очень вкусно и дружелюбно, средний счет на 3 (2 взр + 1 мал. реб) 120-130 юань. Это с объеданием из напитков пиво + свежевыжатые соки. проблема только одна, поймать от туда такси,все такси уже едут с пассажирами, потратите мин 15-20
 
Сверху