• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Ресторан "Пельмени 1+1"!

Анна2008

Active Member
Сообщения
33
Были в Дадунхае и благодаря выше изложенному нашли ресторан без труда, все очень понравилось, сейчас планирую поехать в Санья и не могу на карте найти улицу shang pin jie, где она находиться если ориентироваться на пешеходную улицу и макдональдс
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Стоим спиной к Маку, с левой стороны перекресток, переходим дорогу, идем вперед к реке, через мост, после моста поворот на право , вперед по набережной, все что будет по правую руку это и есть район Шанпинзе до второй реки. Улиц много 9, множество переулков. Большое количество кафе и ресторанчиков.
 

Анна2008

Active Member
Сообщения
33
Спасибо, нашла , ура! Сейчас поеду с детьми приходится все еще раз перечитывать, были в октябре с подругой, мне все очень понравилось.Но так как она не любитель морепродуктов, то мы даже на рынок не ездили, а дети обожают все это.Но и едить в Санью ближе будет ,чем в Дадунхай.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Уважаемый Олег! Рассмотрела Вашу схему расположения "1+1". Очень прошу, если можно, - на такой же схеме покажите, - где Саммер Мол. Это несколько зданий, перед которыми такой полукруглый подиум? И с какой сторны т.н. Площадь еды под открытым небом. Заранее благодарна. И где возле Сада Жемчужной Реки остановка автобуса на термальныее источники? Спасибо!
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Откушали в "1+1" в Дадунхае. Путёвые пельмешкы с сырным узором сверху (свинина - 20 ю, морепродукты - 70 ю), жареные улитки (зачёт!), и, самое вкусое блюдо - баклажаны, фаршированные креветульками. Пальчики оближешь! Вкусно, быстро, недорого! Особенно под разливное пивко!
 
Сверху