• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дадунхай Resort Intime Sanya 5*

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Стройки, скорее всего, в наличии. Совет один - старайтесь заселиться в корпус, который посерединке. И перед заселением обязательно осмотрите предлагаемый вариант, в т.ч. проверьте что твориться за окном. И будет Вам щщщастье!
 

Сообщения
14
Сегодня вернулись приятели с Хайнаня, снимали аппартаменты рядом с Интаймом, сказали, что Голубого Лотоса(ресторан) уже нет, обнесён забором, а внутри всё сломано. Может кто подскажет - будущее этого ресторана.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Жилой комплекс, что рядом с отелем Интайм сдан, там даже предлагают уже апартаменты в аренду. Но идут во всю отделочные работы. Шум, пыль, грязь. По своему опыту скажу. что эти отделочные работы обычно продолжаются в течении 2 лет, т.к. продавались квартиры с черновой отделкой.
А вот стройка которая идет с другой стороны Интайма в сторожу Баохонга, идет полным ходом.
Еще одна стройка будет начата перед жилым комплексом Дзинь Линь. Наконец то снесут одноименный с комплексом отель, и начнут строить новый высотный отель!
А то что Лотос закрыли, это первые ласточки по реконструкции всей инфраструктуры бухты Дадунхай. В следующие 5 лет все будет сноситься, реконструироваться, строиться заново. Может быть после этого бухта приобретет наконец цивильный облик.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Вообще-то отдыхающих с детьми, особенно китайцев, видели там немало. Бассейнчик-лягушатник опять же имеется. Не помню, есть ли детские площадки, но анимация отсутствует в Интайме в принципе. Так что занимать детей придётся родителям. В море, вход, кстати отличный - плавный, песчаный, пологий. Номер советую взять с балконом - там можно сушить постиранные вещи на специальной сушилке: в номере ни хрена не сохнет. В первый же день попросите утюг и доску - они бесплатны на весь срок проживания в отеле. Как-то так.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
lilmama, если рассматривать бухту Дадунхай, то Вам больше подойдет отель Южный Китай. Он из всех наиболее подходящий для отдыха с детьми., при чем с самыми маленькими.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Сергей, добрый день! Как дела? Не соскучились еще на нам? Когда ждем с очередным визитом? Может на этот раз удастся посетить Гонконг. Огромный привет супруге!
 
Сверху