• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Howard Johnson Resort Sanya 5*

Суханька

New Member
Сообщения
2
мы вылетаем 17.01, будем тоже отдыхать в этом отеле. вот только погода пугает, прочитала последнее сообщение моцарта в ветке погода в январе, удручает если честно, тоже денег немало потратили на путевки....(((
 

Tatyanka

Member
Сообщения
21
А какой-нибудь городской автобус там есть?

Суханька, расскажите потом как вам отель, пофотайте :) В описании отеля читала, что там есть бассейн с кусачими рыбками (пилинг), интересно так ли это на самом деле. Есть ли посуда в номере и какая.

Насчет погоды я тоже уже несколько раз расстроилась. Мы в феврале едем. Но изучив дневник погоды за последние 10 лет и почитав разные отзывы на разных сайтах пришла к выводу, что шансы погреться все таки есть :)
 

DianaD

Member
Сообщения
20
Отдыхали там в ноябре, бассейна с рыбками на территории нет нужно ехать на термальные источники. посуда в номере практически отсутствует, 2 чашки кофейных, 2 винныз стакана, 2 стакана под сок - это все! есть кстати чайник электрический. советуем взять нож и банальные тарелочки с собой, иначе фрукты покушать в номере будет проблематично!
 

DianaD

Member
Сообщения
20
есть маленький минибар, мы использовали его как холодильник выставив пару бутылок колы! в номере есть интернет, но скорость минимальна.
 

Tatyanka

Member
Сообщения
21
Вот и мы отдохнули в этом отеле. Отель отличный, все понраивлось. Да, вилок-ножей в номере нет, но я ни в одном отеле не видела вилки и ножи. Зато понравилось, что ребенку выдают детский халат. Бассейн с рыбками на территории есть, работает каждый день допоздна как и все басейны. Находится на самом видном месте. Территория большая и очень красивая, приятно гулять, а какая лужайка - нет слов.
Завтрак вкусный, достаточно разнообразный, каждый найдет себе что-то по вкусу, фрукты, соки, выпечка, йогурты, мясо всякое.

Интернет есть, скорость нормальная, нас полностью удовлетворила. Разговаривали с Россией голосовым скайпом, задержек звука нет, слышимость отличная. Даже что-то скачивали, фильмы какие-то вроде.

Конечно, есть к чему придраться, но это незначительно.

Я бы с удовольствием поехала в этот отель еще раз. И даже не раз бы поехала!
 

Tatyanka

Member
Сообщения
21
поездка до центра саньи обходится в 30 юаней. можно попробывать сторговаться.
на разу не доезжали до центра дороже чем в 20 юаней, по счетчику.

Карты города лежат бесплатно или на ресепшне или в центре есть на Tourist Information
 
Сообщения
8
Отдыхали в Howard Johnson в сентябре 2010. Отель шикарный, вид на сад с балкона изумительный. Моют, чистят, убирают очень тщательно, на территории ни соринки, ни пылинки. В номере аналогично, вообще обслуж. персонал выше всяческих похвал! Бассейн с кусачими рыбками прямо по центру, как его можно не заметить, не представляю... Правда за деньги, но не дорого (не помню точно). Ещё пользовались термальным бассейном-джакузи (бесплатно), нам говорили, что их на территории два, но второй мы не нашли... Завтраки: очень хороший выбор и качество. Вечером можно поужинать, очень дорого. В Санья дешевле в разы! Автобус восьмёрка за два юаня, до Макдональдса ехать ок. 30 мин. Остановка прямо напротив отеля (через подземный переход со стороны пляжа). Автобус ходит довольно часто и до 23 час. (примерно). Вообще, еду теперь в Дадунхай потому, что хочется пожить в другой бухте, в след. раз поеду и в Ялуньвань, там даже погода отличается. А если бы выбирала из отелей, находящихся в Саньябэй, то лучший Howard Johnson!!!
 
Сверху