• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Вкратце о ресторанах острова Хайнань

imported_Елена121

Active Member
Сообщения
25
Про Питатов- присоединюсь к положительным отзывам. 78 ю шведский стол, из напитков что-то вроде порошкового сока, все остальное питье надо заказывать. Закусок много и разных. Утка, раба, макароны, рис, овощи тушеные и сырые, фрукты...
Детям половина стоимости, маленьким-бесплатно :)
Мясо очень вкусное и разнообразное. Были даже субпродукты и колбаски какие-то.

Площадь еды как-то не вдохновила... А вот "жареное мороженое" на фруктовом рыночке- супер. 10 ю, мы просили в 2 стаканчика положить, одному много :)
 

frank

New Member
Сообщения
2
Просто не могу не написть проо рестораны(третий день дома только добрался до компа). Ресторанчики в первой линии в большенстве своём(покрайне мере в тех которых был), как бы так сказать, чтобы сильно не обидеть - не очень. ценник в них завышен раза в 3(наверное за счет того что расположены у моря), а кухня мягко говоря :eek:. а вот те что расположены чуть подальше от берега уже получше. в пиратах можно попробовать черепаший супчик, он там ничё и подешевле. Очень понравился ресторан Марина находится возле Pearl River Garden, цены в нем приемлемые. Ужин от пуза на 4-х ~ 120-200юшек. еще в нем приятный плюс при входе дают на выбор бутлку либо водки либо вина, на ваше усмотрение. еще понравился ресторан амур, хотя меню на очень корявом руском но готовят прилично. очень понравилася кондитерская возле саммер молла, особенно (как я понял) ореховое печенье.
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
frank написал(а):
в пиратах можно попробовать черепаший супчик, он там ничё и подешевле.
А сколько стоил, если не секрет. Раньше на этом месте был ресторан "Диана", так там за большую супницу брали 68 жмб., но после того, как помещение выкупили и сделали "Пиратов", цены, вроде, удвоились.
 

plyushka

New Member
Сообщения
2
Уважаемые знатоки! Подскажите, пожалуйста, а есть ли возможность отужинать в каком-нибудь приятном местечке Ялунваня? Создалось впечатление, что основная масса ресторанчиков сосредоточена в Дадунхае, а судьба-злодейка планирует забросить меня в Ялуньвань :(
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Пардон, но рестораны в Ялунвань только при отелях. Так что приятно ужинать придется там.... Или в Дадунхай :)
 
Сверху