• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Работать на хайнане. вакансии и резюме

Айжана

New Member
Сообщения
4
Пишу по просьбе друзей:
Отель в Санья ищет музыкальную группу из 3-х человек: профессиональная певица и 2 музыканта. Выступать нужно будет по вечерам, выходить на сцену 2 раза по часу. Начало работы 25 июня. Кого заинтересует, пишите в личку.
 

Айжана

New Member
Сообщения
4
Айжана написал(а):
Пишу по просьбе друзей:
Отель в Санья ищет музыкальную группу из 3-х человек: профессиональная певица и 2 музыканта. Выступать нужно будет по вечерам, выходить на сцену 2 раза по часу. Начало работы 25 июня. Кого заинтересует, пишите в личку.

Вакансия закрыта!
 

skier72

New Member
Сообщения
3
Вакансия в Хайкоу

Добрый день! Есть вот такая вакансия.

Мы едем на год в Хайкоу. Точнее едут 2 мамы с 2-мя детьми. Дети получили приглашение учиться в средней китайской школе. Мамы естественно с ними (детям 8-9 лет). Знание китайского у мам отсутствует. Необходимо помочь им устроиться по приезду, адаптироваться)) Ну и потом уделять сколько-то часов в неделю для помощи по всяким организационным и бытовым вопросам.
Если Вам это интересно - пишите, или сообщите номер телефона. Мы перезвоним))
 

Dotsenkoff

Member
Сообщения
19
Всем привет!
Вопрос в следующем: может ли девушка-парикмахер с дипломом имиджмейкера, но не владеющая китайским и английским, найти работу по своей специальности в г. Санья?
Всем спасибо!
И привет из РФ!
 

sanya3000

Member
Сообщения
6
Соискатель работы
Певица ищет работу на острове Хайнань
есть высшее экономическое образование。
Рассмотрю другие предложения
+8615109825097
 

korvin

New Member
Сообщения
1
Добрый день. Интересуюсь возможностью найти работу на чудесном острове.
По образованию - Специалист по сервису и туризму. Диплом писал о управлении качеством туристических услуг, на эту же тему писал диссертацию (но не дописал).
Фронт познаний довольно обширен.
Компьютеры - все и вся. рабочие станции, сервера, прочее оборудовании, проводное и безпроводное, установки, контроль, поддержка, обучение.
Смежное направление - автоматизация бизниса любых уровней, от торговой точки до супермаркета.
Опыт программирования приложений и отдельных компонентов.
Далее - системы безопастности - видеонаблюдение, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, системы контроля доступа и учета посетителей и много что еще в этой области.
Могу создать с "0" систему безопастности напредприятии, смонтировать, расписать обязанности, проследить чтобы все выполнялось и наказать виноватых :)
Права категории "В", знание английского языка (практики небыло давно), опыт по управлению персоналом от 5 до 30 человек в различных областях.
развернутое резюме предоставлю по требованию. :)
 

LenaZ

New Member
Сообщения
1
Re: Новый ночной КЛУБ !

KiT написал(а):
Здравствуйте дорогие! Прошу прощения что давненько не забегал.Так как планирую перебратся таки в Китай в Санья.Хочу выложить небольшое резюме.Не секрет что в Санье не очень развиты клубы. Так как я профессионально занимаюсь разработкой клубов,реторанов,с нуля - т.е. техничесское оснащение,подбор персонала,направление развития ( т.е Disco 80 или же это более "молодежный клуб" House,Electro направленности,или все пучком).Недавно узнал что в Ялуньване строится новая торговая улица, насколько я знаю там планируются рестораны,клубы.Изучив досуг который там есть,вжу что ниша клуба в полном понимании этого слова свободна,даже по себе при наступлении вечера было некуда пойти катюша-это клубом назвать трудно(без обид),джой бар - это скорее Dj Cafe так как нуууу уж совсем он маленький. Так как я нерезидент хочу спросить, не собирается ли какой меценат строить или открывать там клуб ? Готов поставить работу,и привлеч кадры (есть отличные профи DJ,MC - с именем и действительно умеюшие делать свое дело,могли бы переахать на постоянку). Я уверен что от посетителей не будет отбоя,неважно Ялуньвань это или Дадунхай.Возможно есть русские резиденты желающие открыть клуб но незнающие как.Если кто то заинетерсуется скину резюме хоть на китайском что ещё умею делать.Есть друзья через которых смогу сделать рабочую визу. С уважением ! :wink:

Можно адрес Вашей электронной почты? В личку написать
 
Сверху