• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Все вопросы про алкоголь

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
ИВИ! Вы прекрасно сформулировали все! Есть дополнения, - на море-окиане, у бассейна, бутылочку чего? Для меня вопрос очень животрепещущий.
 

Наталья77

Выдающийся участник
Сообщения
84
иви,
Шери,
такое ощущение что тут можно всё))) По этому поводу даже и не партесь. Правда не на всех пляжах есть куда присесть, на нашем даже лежаков нету. Китайцы очень рано ложатся спать, так что ночью на пляже одни русские
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Вечерами лежаки на пляжах некоторых отелей убирают, а в некоторых оставляют на пляже. Никто уже не контролирует и плату не взимает. Так что народец там не только пьет, но иногда и вон чего... С любым спиртым можно и днем и вечером и на пляже и у бассейна - никто вам слова не скажет, если, конечно, буянить не будете.
 

nzlata

Active Member
Сообщения
30
Здравствуйте. Подскажите , пожалуйста, встречаются в Санья фруктовые сорта пива?
Виноградное, клубничное, ананасовое.Если да, то где.
Например, в Циндао его удалось найти только на пивном фестивале :(
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Вообще-то настоящее пиво - это хмель, солод, вода. И всё. Если в составе есть ещё что-то, это уже не пиво, а некий коктейль. Пусть даже и пивной. В Санья, если я правильно понял, истинное пиво есть в одном-единственном месте: в пивоварне Пауланер (бывший Кемпински). Сие недешёвое заведение проинспектирую лично. О результатах проверки доложу письменно в установленный срок.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Сергей А в Санья есть еще несколько пивных ресторанов, где варят хорошее светлое пиво. Два знаю в бухте Саньявань и один на Шемпинзе.
 

nzlata

Active Member
Сообщения
30
Сергей А. написал(а):
Вообще-то настоящее пиво - это хмель, солод, вода. И всё. Если в составе есть ещё что-то, это уже не пиво, а некий коктейль. Пусть даже и пивной. .
Согласна. Но испытываю большую любовь к виноградному "пиву", чем к классическому напитку. ;)
 
Сверху