• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

отель Южный Китай 18.04-01.05

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Шери написал(а):
nata1, а где ближайшая к ЮК точка с жареным мороженым? У нас на углу переулочек от Харбина к Июя, и за поворотом - к Пекину. Там фрукты есть, а свежевыжатый сок-пюре? А мороженное? Только на Площади еды? Еще: в нашем любимом салате по домашнему в 1+1 крахмальная вермишель. Дома в магазине вижу только рисовую. Еще какое-то слово фунчоза. Это разные вещи, или фантазии переводчика в 1+1? А заправлен этот салат чем кроме соевого соуса? Мне гиды написали иероглифами мое кунжутное масло и эту крахмальную стеклянную лапшу. Масло купила быстро, а вот лапши в 4-ех магазинах не оказалось...

Ближайшее жаренное мороженное видела только на площади. Соки тоже в той стороне.
Салат этот не ела.
У Вас в городе должны быть посредники ТаоБао. Через них, не выходя из дома, с Китая можно покупать все, что хотите.
Фунчоза, по моим данным, это и есть рисовая лапша. Она является основой многих салатов.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Шери,
В корпусе А есть градация. Я где-то скидывала Вам ссылку на сайт. Там есть фото номеров, описание и цены. Не найдете, пишите, скину еще.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Ната, Вы сильно меня насмешили!!!! У нас в городе, - 40 тыс людей населения. Никаких посредников нету...Деревня большая, - дальнее Подмосковье, Конаково, райцентр Тверской области, 150км до Москвы. в сапогах резиновых на работу ходим.Но информацию приняла, спасибо! Про фунчозу поняла. Про градацию номеров в ЮК, корпусА - прошу повторить информацию. Фото, думаю, не нужны, - могу не смочь открыть. А вот текст - надо. Вероятно, поеду опять одна, без детей, потому - самое дешевое жилье, но отель, т.е. ЮК.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Шери,
Зайдите на этот сайт. Blocked content

Увидете надпись South China Resort 4*

Нажмите, "показать цены". Если будет необходимо, добавьте любые даты заезда. Появится таблица "наличие номеров". Первый номер, называется "Вид на сад
(Garden view)". Это самый дешевый номер. Стоит примерно 2300 руб/сут. Под маленьким фото ссылка " [ Инфо / Фото ] " Если нажмете на нее, прочитаете инфо о номере. И так далее. В таблице с права есть цены на номера. К ценам надо прибавить налог 18%. Если не получится, пишите, что-нибудь придумаем.
 

nata1

Выдающийся участник
Сообщения
89
Шери,
А про посредников.:) Их можно найти и в другом месте. А к вам товар почтой может приходить. Дайте задание детям, пусть поищут. Им будет проще разобраться.:)
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Локся, здравствуйте! Я тоже считаю Ваши дни...
Напоминаю свои вопросы: Окна в корпусе А, пляжные полотенца с 10 до 18?, - лучше брать бросовое свое... Бесплатная стирка ежедневно. Конфеты - шоколад?
Не берите одежду! Сарфанчик - кимоношку там купите по 100 наших рублей за предмет. Сланцы, скотч широкий, банку растворимого кофе. Себе или в подарок: сырокопченую колбасу, твердый сыр, обычный нормальный хлеб.
Я, пробуя чаи в Зиме (2-ой этаж, с эскалатора налево, вторая дверь, продавец в очочках китаечка - имя Орхидея), отказалась от черного Пуэра, - не вкусно. а СЫН ТЕПЕРЬ ГОВОРИТ, - ЭТО САМОЕ ЯРКОЕ ТОНИЗИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО НА зЕМНОМ шАРЕ...Даю информацию, не совет. Я бы сейчас просто в первый день пошла, взяла бы 50 грам этого Пуэра, попила/попробовала бы... А к концу, - возможно, покупки.
 
Сверху