• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Хороший массажист

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Где найти хороший массажист ?
Это вопрос наверно прошел в голову каждого туриста прибывших в г.Санья, И ответы по разным выдают с разными целями, даже не думали что такой хороший массажист, и в чем они разницы с другими!
Теперь я как специалист по массажу китайской медицины, и на свои совести отвечаю вам эти вопросы!

В первых, хороший массажист должен иметь медицинское знание, в том числе анатомии тела. А если делать китайский медицинский массаж, еще должен знать теорию основной китайской медицины, и систему меридиана, свободно использует биологические активные точки.

Во вторых, хороший массажист должен хорошо подготовлен техниками массажей, свободно использует приемы массажа.

В третих, хороший массажист должен любить совю работу , работать ответственно и на совесть.

Я изучил китайсий медицнский массаж 3 года в клинике у известного врача Луань Чжане в г. Вэйхай, после китайского нового года буду появиться в г.Саньи, надеюсь с вами дужиться, делаю вам настоящий массаж по китайской медицине, не только для лечения, ну и для оздоровления. Постояно публикую знания о китайским медицинским массажах в разделе лечения, что был вы поняли что такой китайский медицинский массаж.
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Какой массаж вам нужен?

Если вы хотите просто себя помяли или поглаживали для расслабления, лучше сходить в СПА или какой нибудь салон для красоты, даже можно прямо на пляже делать массаж. А если вы хотите решить сови проблемы с организмом или укреплять свое здоровье, тогда надо найти те массажистов которых понимают медицину, потому что только они могут делать вам массаж по китайской медицине соответственно требованию организма и наблюдать определенную процедуру. Это вам важно знать!
 

jktcz

Active Member
Сообщения
44
Была 2 раз в Тайланде, там делала массаж и на улице, и в мед.центре. Вообщем могу понять когда просто гладят, а когда массаж делают.
Так вот в апреле 2012 года отдыхала в "Южном китае". Сначала решили попробовать массаж в отеле (раньше никогда так не делали, знали что это развод на деньги, но решили а вдруг...). Массаж никакой. Затем "на улице" по рекомендации - никакой. И в итоге сделали по 10 раз в "Горизонте". Лично я массажем осталась очень довольна. Естесственно получилось дороже (750) чем на улице (не помню уже, что-то в районе 250) и в отеле (500).
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Получать качественные услуги, хороший массаж, не зависит от места где вы попались, а зависит от какого массажиста вам попался!
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Кому интересуют техники по китайскому медицинскому массажу и иглоукалыванию, посмотрите по адресам:

Массаж на острове Хайнань (по массажу)
Китайское иглоукалывание (по иглоукалыванию)

На этих адресах я постоянно пишу сообщения по массажу и иглоукалыванию, надеюсь вам полезно.
Моя страница: Иван Иванов
 
Последнее редактирование модератором:

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Массаж легко найти в китае, они много и по всюду, но качественный лечебный массаж не так часто встречать. Я учился китайскому лечебному массажу у хорошего доктора прямо в его клинике, делаю массаж на основании традиционной китайской медицины, сочетает с современной анатомией и хирургией мягкой ткани. Имею образование по ТКМ(специальность по массажу и иглоукалыванию), не плохо владею русским языком, могу делать вам консультации о здоровье в ходе массажа. Выйду к вам на местонахождение, если хотите прекрасно отдыхать и хорошо полечиться, обращаете ко мне,это разумный выбор!
После массажа проходит боль, улучшается состояние здоровья, вы получите настоящий китайский лечебный массаж, результат реально будет!

Личная страница: http://vk.com/wang777
 
Сверху