• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Шелк, в том числе шелковые одеяла и подушки

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Думаю, найдете и в Хайкоу. А если есть контакты среди китайцев, попросите помочь с покупкой через Таобао. Будет дешевле, да и точно выберете что хотите и не нужно будет бегать и искать специфические магазины.
 

Диана

Member
Сообщения
5
Большое спасибо за ответ. Подскажите, пожалуйста, может быть Вы знаете приблизительную цену намшелковое одеяло размером 180х210 и весом два килограмма. Буду очень признательна.
 

Диана

Member
Сообщения
5
Еугения написал(а):
Рискну вступить в разговор о шелке.О предмете разговора знаю не понаслышке,так как недавно приехала в Санья работать и работаю как раз по продаже шелка.Заявляю со всей ответственностью-НАТУРАЛЬНЫХ комплектов шелкового постельного белья по цене 1500 юаней – НЕ БЫВАЕТ!!!А шелковое одеяло в подарок – это вообще полная чушь.Шелковое одеяло – вещь дорогая и такие подарки дарить никто не будет.Про «бесплатный сыр» ,надеюсь, все слышали. И все знают где он бывает.Так вот , продают такой набор – комплект синтетического пост.белья плюс одеяло и две подушки «в подарок» , и клиент уезжает из Китая двольный и счастливый,полностью отоваренный 100%-ной синтетикой ! Каждый божий день я работаю с клиентами.большую часть которых уже отоварили таким образом , и они с пеной у рта доказывают нам,что у нас все дорого,а они купили дешевле,и самое грустное, что разубеждать их уже не имеет смысла,деньги то они свои уже потратили.Максимум.что я могу сделать- это доказать им что они круто лоханулись,их просто умело развели,Но зачем портить людям настроение? Вот и уезжают люди из Китая с полным набором синтетики.а потом еше и пишут везде о смешных ценах на шелк,,,,А сами его и не видели,я имею в виду НАТУРАЛЬНЫЙ шелк.Очень советую всем.кто хотел бы купить именно натуральный шелк,почитать в интернете что это такое вообше,как его проверить на натуральность,посмотреть цены хотя бы в интернет-магазинах,так как просто в магазинах в России натуральный шелк не сыщешь.Писать где я работаю не хочу намеренно,чтобы не посчитали мое сообщение рекламой.
Евгения, прошу Вас как специалиста подсказать, сколько стоит шелковое одеяло 180х210 весом два килограмма. Нигде вразумительного ответа не нашла. Заранее благодарна.
 
Сверху