• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Чай на о. Хайнань

Alenka2014

New Member
Сообщения
1
Честный Олег не только честный, но и благородный!!!

Привет всем, кто читает это сообщение!
На днях вернулась с друзьями с Хайнаня... Впечатления самые разные)))) и не всегда только положительные((( отправляясь в поездку, супруг моей подруги нашел информацию о честном Олеге, и получив "приятные" впечатления от стоимости чая, приобретенного на чайной "фабрике" (скорее выставочной лавке), на следующий день мы решили обратиться к Честному Олегу.
Были приятно удивлены и уровнем владения русским языком, приятным общением и отсутствием желания "впарить", "втюхать" нам все подряд!!!
Даже не стоит говорить, что на сумму, потраченную на "чайной фабрике", у Олега мы смогли накупить столько чая, что сейчас есть чем порадовать своих близких!!!
Оказавшись в отеле, все пакеты оставили в номере - кто ж знал, что в 5* отеле могут эти самые пакеты увести????((((( не буду долго вдаваться в подробности - в общем через 5 дней, вернувшись с поездки, не обнаружила в номере один из пакетов с приобретенным акульим жиром(((( так было неприятно, что в конце поездки, когда и деньги на исходе, и уже планы выстроены позагорать (погодка не баловала нас особо солнышком в начале отдыха), происходит такая история(((( перебрав все варианты общения с менеджерами отеля в попытке доказать, что пакет с акульим жиром я приносила в номер, без результата, я обратилась к Олегу с вопросом, не оставила ли я тот самый пакет у него (хотя мы все (5 человек) помним, что пакеты у него мы забрали). Выслушав всю историю, Олег проникся моим состоянием от всей сложившейся ситуации и пообещал мне возместить всю мою покупку безвозмездно!!!! Моему удивлению и счастью не было предела!!!! Когда вечером накануне Рождества Олег действительно привез всю мою покупку к нам в отель, я, как маленький ребенок, радовалась и снова поверила, что Дед Мороз существует!!!))))) Огромная БлагоДарность Честному и Благородном Олегу за его открытое сердце и добрую Душу!!!!! Удачи тебе, Олег!!!! Пусть твои добрые дела возвращаются тебе сторицей!!!!
 

Сверху