• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Едем в августе, помогите с отелем

jktcz

Active Member
Сообщения
44
А мне лично понравился бассейн в Южном китае. Он круглый, в центре - остров и еще 4 или 5 душиков, по принципу душа Шарко. Пляж Интайма по-моему отличается только тем, что там народу побольше.
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
jktcz написал(а):
А мне лично понравился бассейн в Южном китае. Он круглый, в центре - остров и еще 4 или 5 душиков, по принципу душа Шарко. Пляж Интайма по-моему отличается только тем, что там народу побольше.
+1000! И в Итнайме жила...,но почему-то Южный Китай пришелся больше к душе!!!
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
edd75"Не соглашусь, что бассейн не важен, мы с ребенком. На море большая волна, не поплаваешь. Делали так, в течении часа-двух прыгали на волнах, загорали на пляже, потом перемещались к бассейну и уже там спокойно"
Ну вот я точно с вами не соглашусь!!!Зачем везти детей в другую страну за столько километров,чтобы он плавал в хлорированном бассейне???Зачем? Ведь морская вода лечит очень много заболеваний! Если хотите оздоровить ребенка ,изучайте климат той страны,куда хотите поехать,выбирайте комфортное для Вас проживание,на Хайнане,начиная с июня и до октября-всегда штормит,купаться не комфортно,особенно с детьми,а ведь всем родителям хочется,чтобы ребенок не хлоркой дышал,а свежим мороским воздухом,да и водичкой горлышко полоскал тоже....ИМХО(имею большой опыт-трое взрослых внуков!)
P.S.Никогда не понимаю тех людей,которые приезжают на море и проводят ,практически,все свободное время у бассейна!Зачем????
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Natali0203,
Абсолютно с Вами согласен насчет моря. Бассейн лишь дополнение. Мы, по несколько раз в день были на море, несмотря на волну. Но вечером и в непогоду, сам с огромным удовольствием с ребенком провожу время в бассейне. Вы говорите, что и в России такие есть--ни разу не видел ничего подобного у нас. Получается ездить только летом, в остальное время ребенок учится и выбраться пропуская занятия не реально, но мы очень довольны июнем (уже второй год) и оздоровительным эффектом, который получает наш ребенок посещая Хайнань (здесь не только море, это и воздух и положит эмоции, фрукты, да много чего)
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Понимаю Вас, edd75,когда ребенок школьного возраста,всегда есть ограничения по времени отдыха. Согласна,что июнь все-таки на Хайнане в последние годы стал более комфортней, чем июль-август...А конкретные отели трудно советовать, т.к. у каждого свои требования к отдыху,надо собрать побольше статистики по отзывам, обратить внимание на "+" и "-" каждого отеля и выбрать для себя приемлемые условия проживания....
 
Сверху