• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Едем в августе, помогите с отелем

nancy

New Member
Сообщения
2
В августе с 14 по 26 собираемся на хайнань (санья) , ищем отель 5*, не подскажите?
Были зимой там же, в отеле Pullman , с мамой, хотя, он рассчитан для влюбленной пары:D понравился бассейн при номере;)
Так вот, хотим найти максимально бюджетный вариант для пяти звезд, может кто знает и может подсказать?!:)
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Посмотрите Гранд Солюкс, ниже я писал про него. Если заинтересует, пишите, расскажу как его забронировать дешевле, чем в бронировочных системах (нам на троих номер с видом на море обошелся в 3050 рублей с тремя завтраками)
 

jktcz

Active Member
Сообщения
44
А почему только 5 звезд? Мне очень понравился отель "Южный китай", 4 звезды. Бассейн с рыбками - бесплатно, пляж самый ближний и спокойный в Дадунхае. Правда отель старый. Но нас все устроило. Находится в самом центре магазинов и кафе.
В следующий раз только туда!!!
 

nancy

New Member
Сообщения
2
Спасибо! Первый будем смотреть отель! Мы едем сами, без туроператоров.
Но еще думаем, мы все-таки на острове и хочется немного приближённый вариант к Pullman, интересно, есть ли такой? Заранее спасибо!:)
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
jktcz написал(а):
А почему только 5 звезд? Мне очень понравился отель "Южный китай", 4 звезды. Бассейн с рыбками - бесплатно, пляж самый ближний и спокойный в Дадунхае. Правда отель старый. Но нас все устроило. Находится в самом центре магазинов и кафе.
В следующий раз только туда!!!
Действительно,подтверждаю,отель неплохой,очень удачно расположен! На Хайнане была много раз,последнее время только в этом отеле(корпус В)все очень удобно и достойно,если не придираться к номерам (старенькие,но все необходимое для жизни есть)))),но Вы ведь там только ночевать будете....
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
Pullman,конечно пафосный,большой отель,но это 2-ая линия и топать по жаре 300-500 метров или ждать автокар как-то не впечатляет,а приехать на море и сидеть в бассейнах-считаю просто кощунством, в хлорированной воде бассейнов и на Родине можно поплескаться...При поездках на море всегда отдаю приоритет небольшим,уютным отелям, расположенным рядом с морем(люблю встречать рассветы и провожать закаты на морском берегу), ну и,конечно, возможность вкусно и недорого вкусить местную пищу(китайскую кухню очень люблю!)
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Не спора ради, так для информации. До этого два раза отдыхали в бухте Дадунхай, в этом месяце решили разнообразить отдых: останавливались в бухте Ялунвань на неделю, вторую неделю жили в Саньяване. Отель на вторую неделю бронировали на месте. Предварительно заезжали в отель Южный Китай, посмотрели, нам не понравился бассейновый комплекс этого отеля и сама территория. Да, близость к морю, да, рядом можно разнообразно и недорого поесть, но мы все же решили остановиться в Гранд Солюксе в бухте Саньябей. В итоге, практически за теже деньги, что нам предлагали Южный Китай, мы получили абсолютно новый отель, с огромным номером с прямым видом на море и шикарным бассейновым комплексом. Не соглашусь, что бассейн не важен, мы с ребенком. На море большая волна, не поплаваешь. Делали так, в течении часа-двух прыгали на волнах, загорали на пляже, потом перемещались к бассейну и уже там спокойно плавали. В результате, ребенок очень хорошо научился плавать, там у нее постоянно была компания из детей. За ними постоянно и не отлучно наблюдает спасатель, родителям можно немного расслабиться.Бывает непогода, пляж закрыт--выход купаться в бассейне.
В любом случае, где бы Вы не планировали остановиться, тем более если планируете самостоятельное путешествие, немного поизучайте в интернете, прикиньте плюсы и минусы, какие для Вас наиболее критичны и смело заезжайте в любой из отелей. Отдых там чудесный!!
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Не скажу за бюджетность, но мой голос за Интайм резорт. Только номер надо брать с балконом и видом на море на верхних этажах. Плюсы: хороший пляж , удачное расположение в бухте Дадунхай (всё под рукой), приемлимые завтраки, зелёная территория. До пятёрки, может и не дотягивает, но впечатления оставил положительные. Уютно там.
 
Сверху