• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Под небом Поднебесной. Хайнань, Ялунвань, Марриотт (09 – 23).04.12

Андрей 65

Команда форума
Актив
Сообщения
200
Первая волна, самая мощная тоски от возвращения в реальность серого мира будней прошла. Будут и ещё... при обработке фото и видео... от взятых в руки сувениров и амулетов... но они не такие мощные...

Заканчиваю я свою авторскую тему. И хочу сердечно поблагодарить всех тех, кто подсказал, рассказал, предупредил, помог, показал, осуществил!
Спасибо обоим Сергеям, Кедрачу и всем активным и не очень участникам этого форума!
Спасибо Олегу, Дженни, Яне, Чен Фу Ляну, персоналу гостинницы, таксистам, монахам, всем обитателям тропического острова оказавшим участие, построившим, поддерживающим порядок и просто встретившим улыбкой...
Спасибо! :) Очень надеюсь на встречу ещё раз.... и ещё....
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Пожалуйста! Рад, что отдых удался! Хотя позитивно настроенным челам на Хайнане добротный отпуск гарантирован! Вспоминаю с прогрессирующей ностальгией бухту Дадунхай, кокосовый сок и рыбу-белку... Позавчера получил годовую шенгенскую визу, на майские едем в Литву, попьём "Калнапилиса", "Биржелиса" с цеппелинами. А следующую поездку 2013 планируем по маршруту Гонконг-Филиппины (или Вьетнам) с заездом на несколько дней на наш благословенный остров. С долгами рассчитался, коплю на Евро2012, после чего начнём откладывать на следующую вылазку. Всем привет!
 

crazy_mami

Member
Сообщения
8
janny, Уважаемая! Мы (семейная пара) предпенсионного возраста выбрали Хайнань для первого в своей жизни выезда за границу. Очень нуждаемся в помощи ХОРОШЕГО гида и небольшой компашки. Будем 19-ноября в ЛИКИНГе. Экскурсий хотим много. Не могли бы Вы дать координаты интересного экскурсовода?
с надеждой... (Ольга, Александр) crazy_mami@mail.ru
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Ольга, Александр, ответила Вам на почту!
Добро пожаловать на наш прекрасный остров и в нашу веселую компанию!
 

Natali0203

Актив
Сообщения
78
crazy_mami, Добрый день! А вы не из Новосибирска летите,случайно? Даты приезда со мной совпадают,только я в отеле Южный Китай буду. Спасибо.
 
Сверху