• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Местный гид Дешёвая экскурсия

ЛЕВФАН

Member
Сообщения
12
Экскурсии включают Транспорт+билет +переводчик
Центр буддизма 250ю
Фольклорная деревня Ли И Мяо 200ю
Остров обезьян 200ю
Остров пиратов 200ю
Равтинг (плав на лодке)400ю
Джунгли янода 250ю
Дайвинг 280ю
Термальный источник 200ю
Сафари+парк вулкана 500ю
Рыбалка на озере/море 350ю(дайвинг+обед+рыбалка)
Шоу-трансвеститов билет 120ю
Шоу-романтический край 250ю
SIM-карта 50ю
Тел:(+86)15008059394 ЛЕВ
vagim69394@mail.ru
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Сарказм предыдущего комментатора имеет место быть, что оправданно. Шаровые расценки на досуг влекут риски временных нестыковок и нежданных расходов. Или как?
 

ЛЕВФАН

Member
Сообщения
12
я тумаю везде так.Гид часто повезут туристов на фабрику.И конечно это очень очень дорога.и другие инфармации я вам потом расскажу,дабавьте мой контакт ЛЕВ ФАН.у меня много друзей,который со мной ездили на эксурсию без фабрики.Всем довольно.
http://vk.com/groups#/public35294360
 

Vpavel

New Member
Сообщения
1
Ездили на остров с женой, после заселения в отель позвонил Льву (это его псевдоним настоящее имя выговорить и запомнить очень сложно). Цены оказались на самом деле привлекательными, от экскурсий туроператора пришлось отказаться по причине того что у нас тур был всего на 5 дней (без дня прилета и вылета получалось 3 полных дня) и в эти дни у туроператора были запланированы экскурсии которые нам были не интересны. Туроператор нам предложил индивидуальные туры которые были еще дороже...
На экскурсиях посетили остров обезьян, горячие источники, центр буддизма.
 

Вложения

  •  IMG_1988.jpg
    IMG_1988.jpg
    163,7 KB · Просмотры: 494

ЛЕВФАН

Member
Сообщения
12
Остров обезьян и Термальные источники
Остров обезьян расположен в 90 km.от города Санья.Это единственный в мире основной заповедник макак в трописах,где обезьяны живут в природных условиях,безбоязненно подходят к людям и берут корм из рук.Попасть на остов можно на фуникулёре.Когда начинается подъем,Вашему взору представится захватывающая дух картина: зеленые горы,изумрудная вода,песчаный берег и кокосовые деревья,оживленный рыболовный порт.Не успев опомниться от всего этого великолепного пейзажа,Вы окажитесь в таинственном мире обезьян.На острове площадью 1000 га в заповеднике обитают более 2000 обезьян.Здесь можно увидеть обезьяный цирк и сфотографироваться с дрессированными обезьянками.Так же вас ожидает увлекательное путешествие в прошлое,вы познакомитесь с традицями и бытом людей,которые остаются неизменными на протяжении нескольких веков в деревне на воде.Вы увидите огромных черепах акул,различных рыб,а так же морского дьявола.
Горячие источники
расположен в 30 km от города Санья,там есть много больших и маленьких бассейнов с лечебной водой термального источника.Вода в них различной температуры колеблется от 30 до 60 градусов.Купание в источнике снимает стресс,благатворно влияет на бассейна с обычной водой.Каждый бассейн с различными допавлянием.Например с малоком,с цветами,с вином и другие,конечно,самые итересные «рыбатерапия».Там стойт посетить.Желаю вам приятного одыха.
 

MegaBass

New Member
Сообщения
1
Отдыхали с 19 февраля по 3 марта. Искали гида, так как через тур оператора все экскурсии были чрезмерно и не обосновано дорого. На одну экскурсию съездили сами. Остальные 6 экскурсий нам провел Лев. Нашли его тут на форуме, попросили связаться. Очень все понравилось, Лев был всегда внимателен, отвечал на любые вопросы и смог нам многое рассказать обо всех достопримечательностях и много чего другого по мимо экскурсий. Думаю если бы не он, то впечатление о Хайнане было бы несколько другим. Так что всем рекомендую его услуги.
А тур операторов (особенно клубного отдыха) со своими не обосноваными расценкам, и своим навязанным говносервисом пора выкуривать. :)
 
Сверху