• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

НЕ рестораны (еда на улице)

Наталья77

Выдающийся участник
Сообщения
84
Я не из брезгливых, посмотрела что на улице в барбекюшках покупают еду много китайцев и едят прямо тут же, за столиками как у нас в летних кафешка ( на пляже та же фигня - много маленьких, перевозных барбекюшек, выбираешь что хочешь на деревянных шпажках - грибы, овощи, мясо, курицу, лучок зелёный, БАКЛАЖАНЫ!!! не знаю, как они это делают, что они добавляют, чем поливают - дома часто готовлю крылышки, обожаю их, но так как готовят они... Я балдею от этого вкуса... Боитесь антисанитарии - продезинфицируйте это алкоголем)))
 

S.Y.

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
1.083
Кунжутное масло, перцы, перечные пасты. Все вполне можно найти в магазинах и даже в России. Практически в каждом городе есть китайские рынки или магазины. Есть интернет-магазины, где все это можно купить.
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Наталь, ты мне елей в душу накапала...!!! Я так и собиралась харчеваться на Площади Еды рядом с СаммерМолом, и позади моего будующего отеля Сад Жемчужной Реки. Антисанитария не смущает абсолютно, колорит возбуждает... Согласна!!??!!??
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Натлья, цены там ( в барбекюшках/макашницах), вероятно, ниже, чем в крытых заведениях. Алкоголь с собой приносить можно, наливать в открытую? До скольки вечером они накормят? Безалкогольные напитки какие у них?
 

Шери

Команда форума
Актив
Сообщения
206
Наталья, а в барбекюшках вилки дают, или с собой взять одноразовые? Для меня палочками, как Па-Де-Де из Лебединого Озера, - не исполнить! Учусь, учусь, - все на коленях.
 
Сверху