• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Калининград-Хайнань: от Балтийского моря - к Южно-Китайскому

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Всех приветствую! Не был несколько дней, заработался. Шери, с возвращением! С удовольствием прочитаю Ваши рассказы о замечательном острове!
Вспомнил вкус и запах кокосовой водки. Эххх... Хотя её много и не выпьешь. Но первые три рюмочки - как по маслу!
 

Лиса82

Выдающийся участник
Сообщения
80
Добрый день, Сергей А.! Читаю ваши заметки - жутко интересно!!! Жаль давно не заходила, а то был бы сериал прям + ностальгия и мечты о возможности еще раз съездить)))))
Думаю ваши рассказы очень помогут новичкам!
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
Здравствуйте, Лиса82! Съездили мы замечательно, слов нет. Следующая цель - матч Россия-Греция в Варшаве 16 июня. Билеты куплены, занимаюсь шенгенскими визами. А воротник из соболя на купленной в Пекине шубе оказался крашенной куницей. Но норка, вроде, хорошая. Главное - жене нравится.
 

Сергей А.

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
320
ИМХО - Янода! Мне там как-то поуютнее показалось. Но мы там не застали подвесной мост, хоть он в Яноде и имеется. И, по отзывам, не один. Просто китайский гид повела нас другим маршрутом. Не забудьте воду!
 

edd75

Команда форума
Актив
Сообщения
106
Сергей А. написал(а):
Чемоданы не собраны, шмотки не поглажены, туристические шпаргалки недоделаны,на работе после надзорной проверки не просто завал, а самые настоящие авгиевы конюшни (да ещё и погрузчик не заводится), запланированное количество денег на расходы недособрали (придётся слегка влезть в долги). Вдобавок в машине сломалась печка и треснуло лобовое стекло. Сплошная маза фака...

Блин! Ситуация один в один, помимо этого : сломалась стиральная машина, на автомобиле застучала рулевая рейка, ну и, собственно как всегда, с какого-то перепуга, вырос курс доллара и юаня к рублю, причем очень круто!:D
 
Сверху