• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

LONGYUE SEAVIEW HOTEL

ink

Актив
Сообщения
24
В этом году решились остановиться в LONGYUE SEAVIEW HOTEL, но информации по нему нашла очень мало, практически только пара фоток у Пегаса и пара отзывов да и те перевод с китайского. Вопрос к "местным знатокам"-действительно новый или после реконструкции и где он располагается по отношению к городу, я так поняла, что он на пару остановок ближе, чем Ховард.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Ирин, приветик!
Ну что ты волнуешься. Отличный отель ты выбрала. Он абсолютно новый, очень красивый, удобно расположенный. Есть бассейны, термальные источники. Отличный ресторан, кафе. Они сделали хороший оборудованный пляж.
Отдых будет отличным! Я в этом уверена. Давай лучше подумай, как день рождения дочки отметить
 

ink

Актив
Сообщения
24
ага, отзыв -то охота от "поселенцев" почитать ;) Чем больше заранее узнаешь, тем лучше действительность окажется :)
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
здесь точно отзыв про этот отель не поймаешь, т.к.абсолютно новый, не дешевый.
В основном предлагает его Пегас и Южный крест. У Пегаса мало берут, т.к. дорого. А туристы от южного креста редко сюда захаживают., во всяком случае в этом году.
 

Nati

Member
Сообщения
10
Отель действительо новый, но насчет дорогой цены - уж вы девчонки погорячились - 46 тыс. на двоих на 14 дней - это разве дорого? Хотя, сори, причуды бизнеса - это ценник из Барнаула, из Новосиба 80 тыс... В общем жду всех в гости - летите от нас!
 

ink

Актив
Сообщения
24
Nati, ну 46 -это было пару дней на 19.11, нам по 58 досталась на 2.12, правда с визой цена, кстати, точно знаете, что самолеты ушли с Барнаула, не охота пролететь -что-то девочки пишут на СМ - 3-й раз дату им переносят :( вот только вчера вылетели, кажется... Да, сегодня смотрю, на 2.12 цена почти на 50% поднялась, Пегас же непредсказуем :))) Учитывая, что Ховард на штучку дороже, а внешне они похоже, выбор однозначно за этим отелем, но в сравнении со всеми предложениями Ло далеко не самый дешевый отель :))
 
Сверху