• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Арт-кафе "Бриз"

_Кира_

Member
Сообщения
24
Отдыхали в этом году, проходили мимо, но даже заходить не захотелось - ощущение, что находишься в крыму или геленджике, как-то не хочется в Китае идти в русские заведения. Слишком их много стало, честно.
п.с.:Каждому свое, бесспорно.
 
Сообщения
13
Да, мы тоже бывали в этом кафе пару раз. Особо хотим выделить официантку Ольгу. Молодец!!!! И ценные указания по меню даст, и новости последние расскажет, и пошутит!
А вот дама-директриса - ужас какой-то. Барыжница.
Плохо только, что кальяна у вас нет. Очень бы не помешал. И блатной музыки, пожалуйста, поменьше.
А так - все прекрасно!
 

Шутила

Member
Сообщения
11
re: Арт-кафе "Бриз"

Михаил сразу скажу отвратительная кухня так же как и обслуживание .
Пришли к вам поужинать взяли салат из русской кухни невкусно и написанно 500 грамм порция основная часть составляла блюдче из корочки ананаса считаю что это просто обман.
Китайсую еду пробавали везде но у вас поняли то только здесь можно так по "ПО РУУСКИ " можно испортить еду. Официанту хотли сказать что невусно , она Русская сказала ненравится неприходите!!!! Вот так га мой взгляд кафешка забегаловка конца 90х
 

Vladik

New Member
Сообщения
2
re: Арт-кафе "Бриз"

Почитал отзывы. Я в шоке! Третий месяц живу на острове - "Бриз"- лучший ресторан в Дадунхае. Когда устаешь от китайской кухни (она своеобразна), это идеальный выбор. Всегда свежие продукты, чистый, наглаженный персонал и музыка на любой вкус.
 

Annochka

Member
Сообщения
13
Здравствуйте.Отдыхала в Интайме в августе 2009,кафе пришлось по Душе.Кухня отличная,обслуживание на уровне,кто там писал про музыку?По-моему музыка очень даже ничего...а вкус у меня отменный!В октябре опять прилечу и только в Бриз.Одного не пойму до скольки работаете?В разные дни по разному мне показалось?
 
Сверху