• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Знаете про Хайнань не понаслышке? Приглашаем вас к сотрудничеству!

Gen

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
211
Здравствуйте!
Случайно наткнулся на Ваш сайт пока искал дополнительную информацию по тайфуну Lekima :) Как понял сайт открылся недавно.
Был в Санье 5 раз (точнее сейчас нахожусь здесь пятый раз)
Буду заглядывать сюда, может чем-то и смогу помочь.
Обычно в России отвечаю на вопросы по Хайнаню, Китаю :)
Теперь, чтобы меньше писать там, буду отправлять на Ваш сайт :)
 

Mikhail Oshchepkov

Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
554
ЮГ-агенси написал(а):
всего 5? :shock:
хотите сказать что разместив 5 сообщений мы получим рекламный блок который вы будете показывать каждый месяц одной тысячи посетителей? чегото здесь не чисто :)
А Вы уверены, что верно поняли то, что хочет сделать уважаемая Администрация проекта?
Вот что пишет господин Fri Do Lin:
"Каждый зарегистрированный на нашем форуме пользователь со статусом "Эксперт по острову Хайнань" (к Экспертам также приравниваются пользователи со статусом «дважды/трижды/четырежды побывавший(-ая)»), имеет возможность совершенно безвозмездно размесить один рекламный блок на страницах сайта hainan.asiaopen.ru."
и далее:
"Для получения статуса Эксперта обратитесь к Администратору проекта (adm@hajnan.ru), но сделать это нужно только после регистрации и после некоторой экспертной активности на форуме (именно экспертной - которая, как правило, заключается в адекватной информационной поддержке посетителей форума), что поможет Администрации проекта hainan.asiaopen.ru, оценить знания кандидата. "
при этом не забывая о:
"В следствии каких-либо нарушений (дезинформация, неуважительно отношение к посетителям проекта, жалобы посетителей) Администрация проекта hainan.asiaopen.ru, может в любой момент снять с пользователя статус Эксперта."
А вот и корыстные мотивы Администрации:
"Возможность размещения рекламы предоставлена Экспертам только и исключительно для мотивации их активности на форуме, вследствие чего посетители форума получат больше нужной и полезной информации о замечательном острове Хайнань."

А пять сообщений, которые на данный момент необходимы для получения эксперту, после прохождение всех вышеперечисленных процедур, возможности владеть собственный блоком складываются из того, что право обладать им может быть закреплено только за десятью самыми активными экспертами. На данный момент самый неактивный пользователь зарегистрированный в качестве эксперта - "Цветочек", имеет в своем активе 4 сообщения. Соответственно, следующий пользователь, который изъявит желание "поэкспертствовать", при наборе пяти сообщений автоматически выходит в ТОП-10, сместив таким образом "Цветочек" на 11-ое место и ему по праву перейдет освободившийся блок. Такая вот арифметика.
 

Evgeny T

Active Member
Сообщения
43
Здравствуйте, товарищи администраторы.
Собираюсь сделать на Photoshop небольшой рекламный графический банер для размещения здесь, формат JPG.
Вопрос: какой должен быть максимальный размер банера (в пикселях).
Заранее спасибо.
 
Сверху