• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Дискотеки. Ночные клубы. Тусовка

Alyx_Vance

New Member
Сообщения
4
есть еще одно место, не очеь "распробованное" русскими. на том пятачке, где "катюша", есть еще клуб наз-ся "88" (можете просто таксисту написать, они поймут). считается самый крутой клуб в санья. и не зря. обстановка - супер! будто попадаешь в аниме в стиле стимпанк - везде трубы, вентели, шестеренки какие-то... музыка европейская и китайская, но неплохая - плясать можно. отличные коктейли. что примечательно, при заказе бутылки водки за 300ю тебе приносят корзинку фруктов, по бутылке апельсинового сока на каждого и ведро попкорна. за это удовольствие попросят еще 50ю. в общем, все на уровне. правда, с тех пор апельсиновый сок я не пью :)))
еще прикол - нам очень большое помещение, народу всегда не протолкнуться, но есть вариант - там сцена небольшая и 2 тумбочки. мы с подружками забирались туда и танцевали. китайцы просто выли от восторга, когда мы забирались на сцену и зажигали! и нам приятно, и им весело. :)))
а если прийти туда без парней, то можно вообще ничего не заказывать - добрые китайские и европейские ребята просто заказывают вам за столик бутылку текилы или еще чего. при этом вы можете даже не знать, откуда пришел таокй подарок, от вас ничего не требуется.
охрана там солидная - все прилично, никто не пристает.
в общем, место супер, особенно для туосвщиков!
 

Danvam

Active Member
Сообщения
29
Всем здравствуйте!!! Я хочу посоветовать вам клуб "MJ", находится на единственной в Санья улице клубов. Всегда много народу, как Китайцев, так и иностранцев. Практически все местные Русские жители перебрались туда. Что очень удобно, работает Русский персонал, который поможет вам во всём. И цена на коктель всего по 25ю, а везде 40ю. Единственный минус- это клубная музыка начинает играть с 01:30, а так R&B. Добро пожаловать!
 

Annochka

Member
Сообщения
13
По поводу Mj там русского персонала то всего двое,остальные китайцы.Мне наоборот показалось это плюсом!Но вот сан.узел конечно отвратительный,извиняюсь за подробности терпишь до плоследнего только б не заходить туда.
 
Сверху