• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Иглорефлексотерапия

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Эффективность и неприятное ощущение

При вставки иголки, хотите получать хорошие результаты, тогда надо терпеть неприятные ощущения: боль, ломота, онемение и другие. Что бы стимулировать меридианы и нервы, вызывать собственные энергии против заболевания, восстановиться гармония организма, эти ощущения необходимые. Хороший доктор, работает ответственно и на совести, внимательно шевелит иголки и ждет эти неприятные ощущения приходят у пациента, иногда даже надо несколько минут шевелить иголки, что бы ощущения дошли до определенного места тела, а не просто раз вставил иголки и все, к сожалению не всем так повезло, не всегда встречают хороший доктор, и это является одной причиной, почему лечили лечили но ничего не получили.



Личная страница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Как действуют иголки при лечении?

Меня часто справшивают клиенты, как действуют иголки? как они лечат заболевания? Это вопрос пока никто точно не может отвечать, потому, что мы еще не совсем знаем свой организм, но есть понятие такое, что иголки стимулируют точки, вызывает не приятные ощущения, и эти ощущения как болезненные информации, подают по меридианам и нервам до места болезни, и до мазги, а мазг получает информации и начинает разобраться, откуда? что случились с организмом? И делают серии физиологических реакции, вызывают собственные энергия, иммунитеты организма, в том числе стимулирования кровообращения и улучшают кровоснабжение болезненного органа, что бы бороться с этими заболеваниями, и вот таком образом иголки лечат болезни. ну пока только могу так сказать, надеюсь, что вы поняли.



Личная страница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Иглоукалывание для похудения

В последних десятках лет, иглоукалывание для похудения стало популярно, из за эффективности и мало вредов. Но надо знать несколько нюансов, что бы не зря тратили деньги и потерпили боли.
Иглоукалывание снижает жир путем регулирования внутреннной секреции и функции внутренностей, после иглоукалывания человек уменьшает чрезмерный аппетит, и нормально работает система пищеварения, фукции организмы на состоянии гармонии, тогда жир уйдет путем обмена вещества и больше не накопит в организме, и конечно вы должен соблюдать нормальную форму жизни, что бы держать результат.
И по этому иглоукалывание для похудения боле эффективно если ожирение из за нарушения внутренной секреции или нарушения функции внутренности. А если ожирение наследственное, то результат не очень, а если ожирение из за какой то болезни, то с начала надо лечить заболевание.
И срок лечения, обычно после 2-3 курсам по 7-10 сеансов и можно видеть результат, иголки можно каждый день делать по одной стороне, то и есть сегодня на переднюю сторону, завтра на заднюю сторону, и можно через день делать иголки, 3 раза в неделе, между курсами надо делать перерыв на 3-4 дня, что бы точки и организм отдохнули, потому что они тоже могут устать и плохо работать.



Личная страница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Иглоукалывание для подтяжки лица

Иглоукалывание не только для лечения заболевания, сейчас и в сфере красоты много пользуются, в том числе для подтяжки лица. Клинические практики доказанно, что иголки действительно помогут улучшать контур лица. Всем известно, иголки можно улучшать кровоснабжение организма, вставить иголки на лице, также можно стимулируют нервы лица, улучшают кровоснабжение, снимают напряжение мышцы, восстанавливают эластичности мышцы и кожи. Конечно иголки не только на лице поставить, по традиционной китайской медицине, человек устареет, причины во внутренностях, поэтому чтобы омолодиться, надо укреплять функции внутренности, надо еще поставить иголки на теле, чтобы лечить не только последствия, а еще причины. Тогда через некоторые время у вас есть возможность значительно улучшать свои внешности, не только уменьшают морщины, улучшают контуру лица, и состояние кожи станет нежной и светлой, Ну и общий организм станет лучше.




Личная страница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Бросить курить с помощью иглоукалывания

Путем иглоукалывания по определенным точкам устранить синдром отмены курения(слабость, беспокойство, зевота, голод, невнимательность и др.), это одна из лучших методик борьбы с зависимостью курения, после 2-3 неделя можно устранить большинство не приятных ощущений, в течении месяца уйдут синдромы, но не всем удачно получиться, что бы успешно бросить курить, надо соблюдать нижеследующие правила:
1. избежать от привлечения курения. Как можно избежать от участия собрания друзей, не попасть на месте курения.
2. Самы решить бросить курить, надо обладать постоянством. Бросить все вещи касается курение, сигареты, зажигалки и др.
3. Когда хочется курить, отвлекаться другими деятельностями. Напримеро, прогулкой, спортом, игрой, жевачки и др.
4. Больше думать о вредах курений.
5. Как можно протягивать частоту курения. Когда очень хочется курить, как можно держать себя в руках, сохранять первую оборону, если не получится, то один сигарет разделить на 2-3 части, и не делать глубокий вдох, как можно делать так, что бы дыма не проходила легкие, а просто проходит через рот и нос.

Вот значит все лечения против курения—вспомогательные, удачно ли нет борсить курить зависит от себя!


Личная страница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Иглоукалывание для лечения грыжи межпозвонков

Иглоукалывание – одна из лучших методик для лечения грыжи межпозвонков. Грыжа позвонков это последствие старения организма, практически есть у каждого человека с возраста, просто некоторые нет симптома, или пока нет симптома, но в любом моменте можно появится симптом на условии заболевания организмы, или при инфекции других вирусов, или физической работе. Как говорят, “Рим был построен не за один день”, все эти мы накопили всю жизнь, и это процесс старения мы не можем прекратить, но мы можем задержать его развитие. По китайской медицине, почка управляет (питает) кости, печень управляет (питает) сухожилие, селезенка управляет (питает) мышцы, старение позвоночники прямо связано с этими органами, это значит функция этих органов падают, и вот мы можем делать так, что бы восстановить их функции, или как можно задержать их процесс падения, конечно мы не можем восстановить все эти как были молодым, но можно на некоторые время и на некоторые степени. Для этого методики много, и традиционные, и современные, а иглоукалывание в этом сфере имеет свое преимущество, вы только потерпеть немножко боли или другие не приятные ощущения, не надо таблетки или капельницы, без вредов, и вы можете постепенно улучшать свое здоровье, укреплять функции органов, улучшать кровоснабжение организма, так же снимать боль на спине, и другие симптомы грыжи позвонков, и в конце концов улучшать свое состояние жизни, и проживём дальше. И это называется консервативное лечение грыжи позвонков по иглоукалыванию, хотя методика не великая, но результат положительно!
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Иглоукалывание для лечения месячные боли от эндометриоза

Эндометриоз может вызвать боли при месячных, это боль является вторичной, и постепенно усиливает, довольно влияет жизни больных. Это заболевание можно лечиться иглоукалыванием, с помощью прижиганием или электромагнитной терапией. Лечение начинается за 3-5 дней до месячных, сначала вставить иголки по точкам, потом осветить нижний живот электромагнитной лампой, или зажигать полыни над иголками, один раз в день по 30 минут , продолжается 7 дней, лечиться по трем циклы месячных. По китайской медицине это заболевание из за крови вышла из меридианы, застоя в организме и пробки стоит в матке, и поэтому по теорию меридиана и внутренности, можно лечиться путем стимулирования кровообращения, расчистки меридианы, укрепления функции почки, печени и селезенки. Методики испытанные, хотя не может кончательно вылечить, но результат есть, было испытание на 83 человек с заболеванием эндометриоза, общая эффективность 97%, в том числе клинического излечения 61% (в течении 3 месяц не повториться боль).



личная стрница: http://vk.com/wang777
 

Ваня Санья

Команда форума
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
139
Иглоукалывание для лечения климактерического синдрома

Климактерический период у женщины бывает по разному, мало части можно спокойно прожить это волнующий период, а у других могут случиться разнообразные не удобные симптомы, чувствует себе очень не ловко, на примеров, бессонница, потливость, стеснение в груди, короткая память, беспокойство, болит голова, болит мышцы, чувствуют себе слабости, вспыльчивость, депрессия..., некоторые даже могут вызвать разные болезни. Все это из за изменения внутренней секреции, связанно с падением функции яичники. А как избежать от этих не ловких симптомов? Традиционная медицина поможет, кроме травы, иглоукалывание является хорошей методикой для этого. Иглоукалывание может регулировать эндокринные железы, укреплять функции внутренности, снимать эти симптомы, что бы женщины чувствуют себе нормально и спокойно провести это период, а потом организм уже восстановиться сам по себе, к нормальному балансу.




личная страница: http://vk.com/wang777
 
Сверху