• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Все вопросы по приобретению недвижимости на Хайнане

Lady4SnG

New Member
Сообщения
1
Ищу апартаменты на остраве Хайнань
Рассматриваю варианты: от 500$ за m2
Рассмотрю различные варианты.

Варианты, пожалуйста, по почте: Devochka2604@yandex.ru
1) Метраж;
2) Стоимость m2;
3) Описание и место расположение.
4)Фотографии желательно.


Хотелось бы пообщаться по еmail у
 

imported_Asky

New Member
Сообщения
2
Мы предлагаем массу вариантов на Хайнане - и в бухтах Саньяван, и в Ялунван, а также в знаменитых гольфовых комплексах. Обзорную экскурсию "Недвижимость Хайнаня" вам может устроить наш сотрудник, глава китайского офиса, русский.
С 1 января 2010 года компания "Cheda" - до сих пор она имела крупнейшую в России долю продаж недвижимости в Египте - открыла офисы в Китае и всерьез занялась китайским направлением. Так что обращайтесь к нам - в Москве или в Питере, в Пекине или в Санье, и мы вам поможем. Или просто дадим добрые советы.

звоните +7 495 761 88 70 в Москве или +8613701252750 - если вы находитесь в Китае. Наш новый сайт только начал работу, он еще дорабатывается, но вы уже можете ознакомиться с некоторыми проектами: cheda
 

Kirina

Member
Сообщения
6
Добрый день! Есть ли на данный момент предложения по бухте Ялуньван или Дадунхай на квартиру. Желательно однокомнатную. Просьба информацию отправлять на почту: ivk1972@rambler.ru Интересуют цена, возможность приобретения, метраж, удаленность от моря. Спасибо!
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
предложений много.
Ну ладно Ялунвань, но там цены заоблочные. И не первая береговая линия.
А Дадунхай - вторичка, вообще бесперспективна. То что новое строится, совсем нет территории, бассейны на крышах разного уровня, или вообще без бассейна. Цены завышены в несколько раз реальных.
Я Вам напишу на почту. Вышлю предложения. Смотрите, изучайте.
 

janny

Команда форума
Актив
Эксперт по острову Хайнань
Сообщения
427
Предложения есть всегда.
Вторички много, да и первичка есть. Стоятся в Дадунхае, но как. Территорий вообще нет, окна смотрят друг в друга, бассейны если есть то на крышах разных уровней, цены завышены в несколько раз реальных. А то что вторичка продается, так это вообще бесперспективно покупать, что дальше будете с недвижимостью делать. Год застройки 2005-2006, тропики.
Ялуньвань, конечно классная бухта. Жилые комплексы третья береговая линия, цены заоблочные, ну понятно они всегда были высокими, и растут, растут, растут.
И перспективы развития бухты Ялуньвань практически нет, возможно ее вообще закроют. А отели уходят в другие бухты.
Предложения Я Вам вышлю на почту, Изучайте, смотрите.
 
Сверху