• Вы живете и работаете на Хайнане? Или часто бываете на острове? Приглашаем вас к сотрудничеству! Подробнее

Кабинет врачебной династии Мань

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Веками представители рода династии Мань оставались врачами императорской семьи и всех высокопоставленных лиц государства!

кабинет врачебной династии Мань будет основан 1 мая 2011.
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

История династии Мань[/B]

● Что собой представляет род династии Мань?

● Почему веками представители этого рода оставались врачами императорской семьи и всех высокопоставленных лиц государства?

● Почему в возрасте семидесяти лет, глава династии Мань - доктор Мань, после ухода не пенсию, оставил отдых, и вновь по приглашению работал на руководство страны во время Азиатского форума?

● Почему так много пациентов приезжает из таких городов гигантов как Пекин или Шанхай, в поисках лечения у доктора Мань?


Предки рода Мань:

Предки врачебной династии Мань были главными медиками в Императорском дворце, они обладали глубокими познаниями в области традиционной медицины. В связи с тем, что пациентами династии Мань всегда были высокопоставленные личности, при выборе метода лечения они всегда преследует принцип «безопасность пациента превыше всего», при этом жизнь пациента становиться важнее собственной. В тоже время, врачи династии Мань прикладывают все усилия, чтобы получить от лечения максимум преимуществ, они используют комплексные методы: массаж, банки, скобление, лечение огнем, прижигание полынью и другие , традиционные и безопасные способы лечения. С помощью постоянных обобщений инноваций, накапливания новых знаний, они смогли развернуть традиционный подход в лечении до предела, и возвести традиционную медицину в ранг квалифицированной медицинской теории, Им удалось самостоятельно создать уникальную, известную только врачам из династии Мань, технологию лечения «Техника точечного массажа». Лечение этим способом по сравнению с традиционным массажем, иглоукалыванием и приемом лекарств намного эффективнее.

Так как лечение техникой точечного массажа абсолютно безопасно и очень эффективно, на сегодняшний день глава династии Мань – доктор Мань был приглашен работать в группу медиков, следящих за здоровьем членов государственного руководства, а также во время Азиатского форума работал в качестве медицинского специалиста по приглашению компании COSCO.

Доктор Мань:

пекинец, родом из провинции Шаньдун, в возрасте старше 70 лет, имеет колоссальный медицинский опыт, более 50лет. В совершенстве владеет техникой точечного массажа, акупунктурой, фармацевтикой китайской медицины и другими традиционными методами лечения. В 60-70ые годы работал в группе медиков при государственном руководстве, предоставлял медицинское обслуживание и следил за здоровьем лидеров страны. После того как он вышел на пенсию, был приглашен компанией COSCO для медицинского обслуживания государственных лидеров и бизнес лидеров, стран принимавших участие в ежегодном Азиатском форуме. Ему приходилось иметь дело с бесчисленным множеством государственных и политических деятелей разных стран, а также работать с другими выдающимися людьми Китая и зарубежья. Десятилетиями медицинской практики он остается верен высокой этике, превосходным навыкам и строгому подходу в своих методах, так он сумел помочь бесчисленному количеству больных, в числе которым в обычных больницах поставили неизлечимый диагноз. Пройдя через лечение его золотыми руками, они встали на путь выздоровления и восстановления, он получает огромное признание и благодарность, от пациентов и их семей.

Пройдя длительное и тщательное обучение, а также клиническую практику, на сегодняшний день, ученики доктора Мань уже прекрасно владеют техникой точечного массажа династии Мань. Лечение массажем требует от врача не малых физических сил, поэтому в силу своего возраста, доктор Мань сам уже не может, проводит лечение, его ученики и помощники делают это под его тщательным надзором и руководством. Если пациент высокого ранга и хочет лечиться лично у доктора Мань, то его сын доктор Мань младший, самый лучший из его учеников, лично проведет лечение.

В сентябре 2007г,во время организации «года России в Китае», доктор Мань, был приглашен, принять участие в форуме о развитии туризма Хайнань - Москва. Во время форума он сумел продемонстрировать чудесный эффект от лечения точечным массажем, тем самым произвел неизгладимое впечатление на иностранных гостей. История об этом быстро распространилась и вскоре стала известна в России. Потом многие российские туристы, приезжавшие на Санью с желанием провести лечения у доктора Мань, но в связи с тем что не знали как с ним связаться, теряли хорошую возможность. Директор Российского федерального агентства по туризму Аркадьевич, и его заместитель мисс Шенгалия пройдя, лечение у доктора Мань, были поражены, позже еще раз приезжали сами в Китай на лечение и рекомендовали его своим друзьям.

В марте 2007 года на острова Дунюй приехала российское телевидение для съемок программы Comedy Club. Более 400 гостей насладившись живописной природой Хайнаня, посетили семинар доктора Мань о секретах точечного массажа и заботе о своем здоровье. Некоторые гости на себе испытали технологию массажа, почувствовали его пользу, а остальные выразили желание обязательно попробовать пройти полный курс лечения безопасной китайской традиционной медицины.

Доктор Мань младший:

Прошел 20ти летнее обучение у своего отца доктора Мань. Благодаря знаниям и умениям, полученным от отца, а также накопленному, каждодневным трудом и усидчивостью опыту, доктор Мань младший полностью изучил технику точечного массажа и других методов традиционной медицины. Он является представителем современного поколения врачебной династии Мань, воплощая в себе самый высокий уровень врачебного мастерства. Получив от отца высшую степень признания, в последние годы, самых важных больных лечит доктор Мань младший. В своей работе он достиг хороших результатов и благоприятных откликов со стороны больных.
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

с выдающимися людьми


Доктор Мань с генеральным секретарем Азиатского форума,
главный делегат на переговорах о вступлении в ВТО Господин Лун Юн ту с женой

Доктор Мань с известной кинозвездой Деки Чаном

Доктор Мань с бывшим президентом США Джорджем Бушем

Доктор Мань младший и министр иностранных дел Китая Ли Чжаосин

В сентябре 2007г,во время организации «года России в Китае», доктор Мань принимает участие в форуме о развитии туризма Хайнань - Москва



Comedy Club российского телевидения в BoAo на острове HaiNan
 

Вложения

  •  Longyongtu.jpg
    Longyongtu.jpg
    126,8 KB · Просмотры: 499
  •  bushi.jpg
    bushi.jpg
    62,2 KB · Просмотры: 516
  •  chenglong.jpg
    chenglong.jpg
    48,4 KB · Просмотры: 574
  •  lizhaoxing.jpg
    lizhaoxing.jpg
    89,3 KB · Просмотры: 510
  •  lvjiaohui.jpg
    lvjiaohui.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 549
  •  eluosi.jpg
    eluosi.jpg
    60,8 KB · Просмотры: 512
  •  Comedy Club.jpg
    Comedy Club.jpg
    77,9 KB · Просмотры: 465

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

Истории успеха


История первая :

Ребенок одного гостя из Шанхая, страдал синдромом дефицита внимания с гиперактивностью. Они побывали во многих больницах Шанхая, но им нигде не сумели помочь. В последствии они нашли доктора Мань младшего, который лично провел лечение, и пациент выздоровел.

История вторая :

В Шанхае, в одной из главных больниц, был пациент с поздней стадией рака. Врач предупредил семью о том, что пора готовиться к похоронам, что больной проживет на более 3месяцев, далее этот больной пришел на прием к доктору Мань. Доктор Мань сказал честно, что на последней стадии рака он не может дать гарантий на выздоровление, но если пациент желает можно попробовать совместное лечение как западной так и китайской медициной, но о эффективности лечения он ничего обещать не может. У пациента не было другого выбора, он послушался доктора Мань, и был направлен на лечение к младшему доктору Мань. Позднее проходя курс химиотерапии, больной не испытывал сильные побочные эффект, как остальные больные, он начел чувствовать себя все лучше и лучше, в итоге до сих пор жив.

История третья :

Одна женщина врач из Киргизстана приехала в гости в Китай к своей дочке, которая тут работала. Дочь отвела мать на прием к доктору Мань. Сначала мама с неохотой провела первый день лечения, потому что сомневалась в эффективности китайской медицины, но тем не менее решила попробовать и посмотреть на состояние. Младший доктор Мань лично проводил процедуру лечения в первый и второй день, на третий день женщина пришла сама, по собственной инициативе на прием к врачу и в итоге прошла весь курс лечения до конца.

История четвертая :

В августе 2009 года русский мужчина средних лет приехал путешествовать в Китай. Он хотел найти здесь хорошего врача китайской медицины, который бы мог помочь вылечить его жену Ларису от ранней стадии цирроза печени. По совету он обратился к доктору Мань. В России, Лариса каждый день, на протяжении трех лет получала малые дозы гормонов, в противном случае у нее начинался зуд по всему телу, особенно вечером. Перед вылетом в Китай она прекратила их принимать, и от начавшегося, в последствии зуда расцарапала себе кожу. Так как способы лечения западной и китайской медицины разные, то после первого лечебного дня Лариса выразила большое сомнение в эффективности лечения. Но на следующий день супружеская пара пришла на прием к доктору Мань с улыбками на лице, потому что не смотря на то что Лариса не принимала вчера гормоны, ночью зуд прошел. Пройдя 5 этапов лечения болезнь удалось победить на 80% .


В течении долгих лет династия Мань предоставляла медицинские услуги государственным руководителям, в связи с тем что пациенты были особенной важности, методы лечения которые выбирали для них, остаются прежними и сейчас. После открытия нашего центра, мы верим, в то, что все больше и больше русских граждан будет приезжать у нас в поисках помощи. Смеем Вас заверить, что мы будем соблюдать врачебную тайну, но в тоже время, пациент может по своему собственному желанию описать все свои физические и душевные переживания и изменения, которые с ним произошли. Мы в свою очередь отсканируем материалы написанные пациентом и разместим их на нашем сайте, чтобы русские гости имели более подробное представление о китайской медицине и династии Мань.
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

кабинет врачебной династии Мань

массажный кабинет врачебной династии Мань

масажный кабинет врачебной династии Мань будет основан 1 мая 2011. Прием ведут три специалиста: доктор Мань младший, младшая миссис Мань и единственный ученик-подмастерье. Чтобы обеспечить качество лечения доктор Мань младший лично принимает всех больных, пришедших на прием в их кабинет. Работают они втроем и никогда не используют наемных работников или учеников практикантов, поэтому посетив, их кабинет Вы сможете ощутить на себе высокий уровень медицинского обслуживания, и увидите, что не зря приехали.

В связи с тем что, болезни у всех разные и степень заболевания тоже, длительность лечения каждого пациента индивидуальна. В обычных случаях пациент должен пройти каждый 1 курс от 10-20 дней. Чтобы сохранить качество медицинского обслуживания за день массажный кабинет может принять максимум 12 человек, потому пациенты, без предварительной записи могут не попасть на прием. В данный момент мы проводим запись на прием на в этом году , если вы хотите пройти лечение, пожалуйста свяжитесь с нами заранее.

Как и в России, в Китае медицинские учреждения не предоставляют бесплатные транспортные услуги, так и мы не предоставляем трансфер. Также наш Массажный кабинет не специализируется на туристическом направлении, мы каждый день встречаем, приехавших из разных мест китайских и русских граждан, и хотя у нас нет квалифицированного переводчика, у нас есть квалифицированные медицинские услуги и специалисты, к которым даже обыкновенным китайским гражданам , до открытия нашего центра, сложно попасть на прием. У нас Вам не нужно будет опять пить горькие лекарства, и испытывать боль и неблагоприятные последствия от акупунктуры, из-за личной непереносимости, отсутствия стерильности или неправильно поставленных игл.У нас вы прочувствуете все чудеса методов традиционной китайской медицины на своем собственном опыте.

Если Вы захотите пройти прием лично у доктора Мань, просто сообщите заранее и мы постараемся исполнить вашу просьбу, но тут мы не можем дать гарантию, заранее приносим свои извинения.

Процесс приема

1.Предварительная запись

(1) Туристы, которые самостоятельно приобретают билеты и бронируют гостиницу : пожалуйста сообщите нам номер прилетающего и улетающего рейса, фамилию, имя, номер паспорта, название гостиницы, дату приезда и отъезда, адрес электронной почты, телефон по которому Вас всегда можно найти. Предварительная запись будет назначена, после того как мы проверим по фамилии и номеру паспорта , бронь в гостинице и рейс на котором Вы прилетите

(2) Туристы, которые бронируя отель, пользуются услугами турагентств или приезжают с группой: пожалуйста напрямую связывайтесь с турагентством. После бронирования, лучше напишите нам название российского турагенства, фамилию, имя, номер паспорта, название гостиницы, дату приезда и отъезда, адрес электронной почты, телефон по которому Вас всегда можно найти. Мы подтвердим опять, чтобы неприятность не возникли.
На Хайнане мы работаем только с одним местным турагентством"АНАНДА", Ананда в России сотрудничает с "Трансаэро-Trans ", "Coral Travel", "PTS Travel" и т.д.
Если Вы бронируете отдых через другое турагентство, то напрямую связывайтесь с нами, делать как (1), чтобы подтвердить запись на прием.
2.По приезду в гостиницу пожалуйста, свяжитесь с нами для согласования точной даты и времени приема.

3.После того как Вы приехали в наш центр
(1) Пожалуйста заполните анкету печатными буквами: имя фамилия, возраст, название гостиницы, номер комнаты, номер телефона, дату приезда и отъезда, название всех заболеваний.
(2) Необходимо подтвердить время лечения и произвести оплату.
(3) Начать лечение
(4) Если пациент не хочет оплачивать все лечение единовременно, сперва , можно оплатить первые три дня, по прошествии трехдневного срока, можно решить нужно ли Вам продлять лечение.
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

Ошибочное восприятие русских в китайской медицине

Ошибочное восприятие русских в китайской медицине

1.Если говорить о западной медицине, то мы, все, прекрасно знаем, как происходит процесс лечения: сначала, пациент сообщает о своих жалобах, затем врач назначает необходимые анализы, результаты, которых получают, путём проверки в современных точных аппаратах, и только потом врач назначает лечение, согласна результатам анализов.

2. Если говорить о китайской медицине, то по большей мере процесс диагностики и лечения схож с западной :пациент сообщает о своих жалобах, врач проводит осмотр который состоит из четырех основных методов диагностики : визуальный метод, метод «запаха и звука»、опрос пациента, метод«пульсы»(эти методы и составляют основу диагноза, также как западной медицине анализы), далее врач назначает лечение.

3. Некоторые русские граждане, в связи с недостатком знаний о китайской медицине имеют ошибочное восприятие процесса лечения: они считают ,что пациент не должен говорить, а врач должен, исключительно по пульсу больного, определить заболевание. На самом деле такое восприятие не верно. В большинстве клиник китайской медицины, во время приема, врач , для психологического спокойствия российского пациента, часто не задает вопросы, а пациент, из-за неправильного представления о процессе лечения, тоже ничего не хочет говорить, так врач больше походит на гадалку, хотя часто он может назвать основные заболевания пациента правильно..

Почему же тогда, врач часто, диагностирует заболевание верно? На этот вопрос не сложно ответить.

Различные причины, такие как климат, образ жизни, не соблюдение правил приема пищи, приводят к тому, что в одной стране граждане, как правило, имеют одинаковые заболевания. В России, например чаще всего встречаются: ожирение, гипертония, высокий уровень холестерина, гастрит, ревматизм, артрит, у мужчин простатит, у женщин миома матки и т.д.,

Диагностика по пульсу обычно используется для подготовки больного к лечению, а также для того, чтобы узнать о многих болезнях в организме пациента, однако этот способ не всегда может дать исчерпывающую информацию. Лечение это очень серьезный вопрос, и оно должно проводиться исключительно согласно назначениям специалиста, а не опираться на желания туриста, когда ему угодно продлить ,сократить или вовсе поменять программу лечения. Только так можно достичь полного выздоровления.

Врачи династии Мань пользуются только своей, прошедшей уже двухсотлетнею проверку, уникальной теорией и всеми признанным методом лечения. Поэтому чтобы получить как можно более эффективные результаты от лечения, поступайте так, как мы Вас просим, если врач назначил план лечения, пациент не должен сам менять, время, количество и наименование процедур. Например, мы не будем проводить сначала диагностику по пульсу, а потом лечение, на оборот лечение и диагностику будут проводить одновременно, т.е.диагностика будет проводиться во время массажа, далее согласно диагностики будут подбираться правильные точки, интенсивность и время для массажа, и далее будет определен следующий план действий и т.д. В первый день нельзя дать план лечения на следующий, потому что нам необходимо посмотреть на реакцию организма больного, и узнать его ощущения, тем самым каждый день мы стараемся подобрать наиболее целевую программу лечения.

5.Пациенты, как правило, думают, что с начала лечения ощущения должны становиться все лучше и лучше, но так бывает не у всех, потому что люди все разные и у некоторых в начале, может появиться дискомфорт, но постепенно он пройдет.

Согласно китайской медицине, тело человека разделено на меридианы и если есть боль, то значит, что в этом месте функции меридианов нарушены. Когда мы делаем массаж руками, в зону болезни мы добавляем энергии, она влияет на очаг болезни, в этот момент у пациента могут появиться неприятные ощущения, но как только энергия прорвет этот очаг, пациент сразу почувствует облегчение, и ему будет становиться лучше день ото дня. На самом деле, меридианы тела человека напоминают каналы, которые наполнены энергией, как воздушный шар наполнен газом, не важно, положительная или отрицательная эта энергия, она в любом случае подкрепляет человека. Поэтому когда мы руками выдавливаем негативную энергию и заполняем пространство положительной энергетикой, человек все равно может чувствовать слабость, но это только временно. Мы можем с абсолютной уверенностью и точностью сказать, когда вы почувствуете себя лучше, а Вы потом сами сравните свои ощущения с нашими словами, и Вы поймете, что, то о чем мы вам говорим не пустое.
 

cnvrach

Эксперт по о. Хайнань (резидент)
Сообщения
23
Re: кабинет врачебной династии Мань

наш сайт: ЛУЧШИЙ КИТАЙСКИЙ ВРАЧ ДОКТОР МАНЬ
 
Сверху